Леон Милый

Любишь Жизнь--Страсть в Проявлениях--Блаженство--Радугу Потоком Новых Ощущений---можешь Присоединяться,,,,Многое Интересное Впереди!

Ответы
Пе
Пенсионерочка

Без присоединения всё прекрасно 👄

Люся

Сколько много обещаний .....

Марина Мокина

и что же?

Леон Милый

Если Ты действительно Готова пройти Тернии Вместе? То Можно попробовать выстроить Цепочку Взаимности!

Марина Мокина

давай попробуем

Леон Милый

Маринка! Ты Свободна от Отношений? Где проживаешь? Сколько Тебе Лет? (только Честно)

Марина Мокина

Свободна, Южный Урал А возраст возле фото

Леон Милый

По ту Сторону Горизонта! Я из Киева

Марина Мокина

может это ты по тусторону

Ольга Лобацевич

вау!!!!

Ольга Лобацевич

в реале? или как?

Леон Милый

В Реалии конечно --Я ранее был Военным,Долгие годы был оторван Службой от Цивилизации--теперь Черёд всё наверстать

Ольга Лобацевич

сильно задолжал себе???

Леон Милый

Очень много!ТЫ Свободна от Отношений?

Ольга Лобацевич

ну, да....можно так сказать...и что?