Karkun

а вдруг для подкроватного монстра чудовища это мы?))))

Ответы
Олика

А вдруг любой подкроватный монстр,
не страшен, суров, ершист.
Не взор свиреп, и не коготь остр,
а бархатен и пушист?
Игрив, забавен и большеглаз,
ухожен, лощен, душист,
а вдруг он и вправду в десятки раз
добрее и лучше нас?
Не зол и опасен, как мир вокруг,
где наши немы умы,
а добрый друг, ну, а правда, вдруг?
Чудовища…
Это…
Мы?

Karkun

Мы

Олика

И я так думаю))

Karkun

Все боятся мертвых, а надо живых. Из той же серии

Олика

Да, именно! Бояться надо живых

..

Да! Сидят там, никого не трогают, примус починяют. И вдруг, какой-то кожаный заглядывает под крвать с недобрыми намерениями , и понеслась!)))))

Не
Немо

знакомство, бухалово, песни с гармонистом...

Игорь Сливинский

ну судя по тому что я его не вижу то в его глазах я исчадие ада

Димка Спиваков

Это как а анекдоте: Вам надоело видеть бактерии под ободком унитаза?? А вы только представьте себе, что каждый раз видят они)

Мария

Слишком маленький проем между полом и днищем кровати,чудище никакое не поместится, еле швабра помещается при уборке

Karkun

А кто сказал, что оно должно соответствовать вашим ожиданиям

Мария

А я и не жду чудовище

Karkun

Принца?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ноги он опускает, бежим!))) Аааа...зашита одеяло, как нам жить!?!))) Он вчера чёрную кошку пнул, та вооще маньяк!)))

Регина .......

Да, все время пылесосом его будим, шваброй намочить пытаемся, ночью в дожоры на пальцы наступить норовим...

Эл
Элина

Потому и прячется под кроватью)) приползти к нему на коленях со словами: вылезай, я уже успокоилась))

Karkun

или будет строить глазки подруге))

Эл
Элина

Так он и есть "страшная подруга жены" для мужа))

Karkun

специально завели?)

Эл
Элина

Что вы, у нас таких тварей под кроватями не водится))

Karkun

)))

Павел М

Для подкроватного монстра чудовище это муж, который неожиданно вернулся из командировки.

Belich Roman

Вы кота заведите, а потом высовывайте ногу из под одеяла столько, сколько захотите... ;-))

Сова Зомбовидная

100% . Поэтому он прячется под кроватью и нападает во сне тогда, когда мы уязвимы

Ну
Нурсик

Возможно сидит и смотрит на телепузиков не может определить кто тут главный

Эт
ЭтоᅠДругое

ну чтож.. у подкроватных монстров фобии никто не отменял, пусть сидит боится

Геннадий

Нетужки! Мы же его за ноги не хватаем и под кровать не стараемся затащить

Ил
Иллюзия

Давно под кроватью храню банки с вареньем....Задобрила и сплю спокойно!))

Алёна Смородина

Когда я стала жить одна, я боялась по ночам ногу с кровати свешивать)))

Karkun

правильно, а вдруг оближет)

Димка

По пояс? 🙄

Karkun

по шею

Майя Петрова

😆👍 У меня никогда не было своего монстра под кроватью... ПЕчалька ))))

Karkun

Да уж

Ольга Иванова

У меня чудовище - это моя кошка. Под кроватью, все кто жили, убежали.

Валерий Шевченко

Нет тогда непонятно зачем кого там им пугать!? А пугать это важно;?

Ирина Кузякова

А как тяжело клещам таскать людей в свою клещанскую клинику....

Нина Цуркан

Скорее всего.Все сейчас недолюбленные и от этого озлобленные