Лара

Вопрос математикам. К вопросу математического обеспечения методики 3-4 века до новой эры. Запись из 16 чисел, которую вы создаёте, задавая вопрос, по определённому алгоритму, подлежит обработке. Числа разбиваем на четвёрки. Получаем матрицу
Переводим в чёты(-) и нечеты(.). Как в азбуке морзе . Получаем:
- - - .
. . - -
- - - .
- - . .
Знаем, что чёт и чёт в сумме дают чёт, нечет и нечет тоже в сумме чёт.
чёт и нечет в сумме нечет, нечет и чёт в сумме нечет. Суммируем по строкам , получаем вектор. И второй вектор, суммируя по столбцам. Создаём тройку векторов, добавив третьим вектором сумму созданных. По этой тройке в сборнике находим номер блока, под которым будет раздел с нужными нам вопросами и ответами на них.
И мой вопрос, внимание!-это серьёзно - Какую математическую формулу можно подвести под описанные здесь процедуры? Суммирование это интегрирование. Нужное число экспериментов проведено в 3-4 веке до новой эры.

Ответы
Elchin Kuliyev

находим номер блока, под которым будет раздел с нужными нам вопросами и ответами на них. - это непонятно вообще.

Лара

Вы))

Elchin Kuliyev

2,3,4,4,1,1,1,2,2,2,1,1,4,4,3,3.

Лара

это невозможно!Вы не не делаете, то, что требуется. Пишете ци фры с потолка. Но, Ваше дело

Elchin Kuliyev

я устал

Лара

понимаю. когда отдохнёте, можете повторить. Но по инструкции.

Огненный Муравьед

Лар, здесь анус с влагалищем путают, чтобы клизму поставить, а вы о математике...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Э-эх! Лучше бы ты мне борща сварила штоль? 🤔😂😁

Максим Jw

...