Александра Розова

Что такое РЕНОМЕ и как с ним бороться?

Ответы · страница 4
Соловьев Юрий

бороться надо только с плохим реноме. А вдруг оно хорошее, а мы с ним бороться собрались

Николай Бесчастный

Реноме -это репутация. Своего рода рейтинг, оценка в обществе со стороны других людей.

Шурави

А зачем с ним бороться?Это же борьба с собой,ведь реноме -мнение по какому то вопросу..

Шурави

🌹

Сергей Чехутин

РЕНОМЕ-это репутация человека. В жизни нужно просто оставаться ЧЕЛОВЕКОМ,моё мнение!

Сергей Логинов

Саша, тут пропущена одна буква...издержки перевода....РЕНОМОЁ....зачем бороться с авто..

Александра Розова

не борись,если не за чем 😄

Сергей Логинов

Я и не борюсь....так...сидю туточки , да изливаю желчь...

Владимир Ульянов

а зачем с ним бороться если не знаешь что это.вот узнаешь-не понравится тогда борись

Татьяна Мачуйская

служба такси, у нас во всяком случае в городе, ничего не надо делать, пусть работают.

Федор Михайлов

Лучше звучит - репутация. Бороться с ней затратно, лучше её покормить и приукрасить.

Александр Захаров

с помощью приемов сумо: выталкивать за границу окружающей тебя действительности...

Юлия Рослова

с репутацией,не надо бороться,ее нужно зарабатывать работой и поступками в жизни

Анатолий Мюллер

Реноме ( репутация)- Это доброе имя и надо стараться, чтобы оно оставалось добрым.

Лариса Муругова

Не думаю, что с этим нужно бороться, лучше СОХРАНИТЬ реноме порядочного человека

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

я те про реноме ( и не только) объясню...у костра в тайге...где золото роют в горах 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

будешь бороться...с гнусом, дикими мужиками...добрыми зверушками 😄

Natasha Gorodchikova

думаете, стоит с этим бороться? Это мнение, установившееся о ком-либо, репутация.

Наталья Зверева

Как редко сейчас о нем говорят, а жаль... А еще раньше были духи с таким названием

Серик Маикенович

Зачем с ним боротся,делаи себя таким каким хочешь быть это и будет твоим реноме.

Gregory House

закрепившиеся мнение других о человеке, бороться никак, не обращать внимание

Федор Михайлов

Это Ваша репутация. Зачем Вам сней бороться? Лучше лелеять, кормить и холить.

Ирина Ткач

а зачем с ним бороться, это установившееся точка зрения о ком то или о чем то

Александра Розова

если есть надобность-менять себя

Ирина Ткач

так меняйте))) только сложно я вам скажу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не трудно,иди пьяную на работе и вот,реноме исчезнет,хотя и годы градили