Наталья Майорова

Подскажите, куда можно пристроить ребёнка на лето. Просто детский садик заканчивается, я работаю. А куда девать ребенка ума не приложу?

Ответы
М*
Марина *

Бабушку пенсионерку в няни. Или в частный. Это тоже сложно, конечно. Но я тоже не знаю, куда девать ребенка

Яна Собеседник

Такая же фигня. Я в лагерь на 3 недели отправляю, потом сама бабушка есть

Наталья Майорова

А лагерь оплатить, это ого года сколько оплатить надо.

Яна Собеседник

Если от работы то треть стоимости, но поздновато наверное, путевки быстро разбирают.

Наталья Майорова

И работа не даёт путевка. Ч.п.

Александр Александрович

Отправить к бабушке с дедушкой или в детский оздоровительный лагерь

Дмитрий Пархоменко

я живу в Енакиево, поетому не знаю заведений в вашем городе, сори

Ветер Ветров

В школах детские площадки и дома детского творчества . С 9- до 17

Наталья Майорова

Но они работают не весь день:-(

Ветер Ветров

Договариваться с пожилой соседкой

Kuba Sultanov

отправить к бабушке в деревню и ребенок и бабушка порадуются

Kuba Sultanov

она пьет потому что никто не доверяет ей ответственную работу и она не чувствует ответственность

Наталья Майорова

А кто будет доверять своё сокровище, необузданному чудовищу.

Му
Муслим

А в другую семью по соседству отдать и заплатить не вариант ?

Михаил Sam

На село к бабушке...или частные дет сады...домашнего типа

Константин Андреевич

не проще няню найти мне кажется это подходящий вариант

Deman Ada

до бабушки. или в детский лагерь если таковой имееться

Serega Roth

Хорошо раньше было, в пионерский лагерь отдали, и все.

Ми
Михаил

К бабушке в деревню или к родственникам в лагерь

Сергей Ивашкевич

У НИХ ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГРУППЫ продленки

Сергей Ивашкевич

Пожалуйста выучите что из НАУКИ И ДОЛБИТЕ ИХ

Михаил

К родственникам в другой город на каникулы!

Андрей

Это надо знать город в котором ты живешь

Иван Комаров

лагерь, санаторий, к бабушке с дедушкой

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Бабушек нет?для лагеря маленький еще?

Станислав Абрамов

должны перевести в др. садик на лето

Станислав Абрамов

ну тогда в вашей фирме прибыло)))

Лёня

А может найти на него время наконец

Лёня

Как можно насиловать жену? Вся эта история похожа на вранье.

Наталья Майорова

Плохо вы жизнь молодой человек знаете. Но не желаю вам хоть капельку подобного испытать. Насильствие бывает и не сексуального характера. Например, когда обрезают волосы, засовывают руки и ноги в горящую печь и многое многое другое.

Лёня

Как вы определили, что я плохо жизнь знаю?

Наталья Майорова

Давайте не будем продолжал ь

Лёня

Как хотите.

Zzz Senchenkov

http://modj.job2000.ru/171766652/4242521/ посмотри

Наталья Майорова

Ссылка не работает. А если в кратции, о чем там?