Татьяна

-Решила заняться спортом. - Что выбрала?- Бег. Добежала до компьютера, бегаю глазами по монитору, чувствую: спорт - это моё! 😄

Ответы
Юрий Беляцкий

А еще советуют вместо стула использовать шарик для фитнеса, тогда поясница уставать не будет; почаще моргать и переводить мечтательно взгляд в потолок; чесать затылок; грызть за компьютером сухарики (но не много, а по чуть-чуть); читать анекдоты, чтобы почаще смеяться; вместо мышки пользоваться сенсорным экраном, но уж если мышкой и пользоваться, то так, чтобы рука не висела в локте, а была полностью на столе, и не переломана, чтобы не затекала... и еще много всяких мелких радостей. Вот тогда точно этот вид спорта принесет много радости.

Татьяна

Спасибочки как видите меня. , всё так и есть

Наташа *********

Я тоже решила заняться и занялась, никуда не денешься, работая в фитнес центре.....бухгалтером)))))), но хочу сказать, что аппппетит бешенный после тренировок......и первые недели, если конкретно с бухгалтерскими чаепитиями...поправляюсь)))))

Татьяна

Да , чаепитие и кофеглотание -это сила

Валерий Сало

Молодец! Возьми в левую руку батон докторской колбасы, а в правую просто ситный батон. Перед собой налей литровую кружку кока-колы и начинай бороться со сном и голодом!!! Мы их всех победим!

Владимир Плахотник

Я наверно тоже в следующей жизни стану кошкой. Уж так привык мышкой играться! http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Татьяна Мелихова

Я бы на твоём месте выбрала кёрлинг. придя с работы, перешагнула порог, упала на пол и натирай его до дивана. А на диване приз за первое место!

Татьяна

Я сама приз

Сергей Богданюк

А еще классно лежать на диване с ноутбуком и в жиме лежа поднимать пульт от телека и улучшать моторику пальцев переключая каналы

Oskar P. Kav

Попробуй добежать до плиты и приготовить что-нибудь вкусненькое для мужа, может и Поварово тоже окажется твоим, красавица!

Татьяна

Я на работе

Oskar P. Kav

Работа на орбите, оригинально...

Андрей Ванин

В данном спорте главное чтобы компьютор стоял на растоянии вытинутой руки от холодильника чтобы вовремя поткрепица

Павел Пахин

с поднятием тяжестей , думаю у вас тоже все хорошо ...глаза от крываете и закрываете , тяжелые веки поднимаете ловко 😄

Ялтинский Мяв Крым Россия

Чтобы быть всегда в порядке-начинайте день с зарядки! Пусть большой спорт не для вас,а компьютор- в самый раз! 😄

Виктор Кучеренко

компьютер объективное ЗЛО... Но если его выключить - просыпаются три других... Холодильник, Диван и Телевизор...

Татьяна

Респект ! Как я сама не догадалась ?

Николай

Являя русскую натуру и душу-тайну, между прочим, мы любим спорт и физкультуру и пьём за них с утра до ночи. 😄 😄

Толя Мысливец

НЕ СПОРТ ЭТО ХОРОШО МОЖНО ДОМА С ОТКРЫТОЙ ФОРТОЧКОЙ НА СКАКАЛКЕ ПОПРЫГАТЬ И НА КОВРЕ УПРОЖНЕНИЦЫ ПОДЕЛАТЬ

Азиз Гулямов

и еще надо заняться перетягиванием каната добежал до холодильника схватила сосиску и и тянешь по одному

Марат Мирзамиров

Бег трусцой это у меня в крови....на двух работах так намарафонишься что потом ноги как у Шварценегера...

Бахром_С

если ваш компьютер был бы установлен на 4 этаже и лифт не работал бы, то точно- этот вид спорт ваше )))))))

Татьяна

Я б и до девятого тогда добежала

Бахром_С

очень даже ваш вид спорта))))))))

Абьялиева Любовь

только от этого спорта зрение садится, килограммы прибавляются, да еще и облучение идет, все полезно

Белый Кот))

Это зарядка была, теперь магазины - это большой спорт, но будем готовить к олимпийским играм готова)))

Татьяна Гусельникова

зомби все какие-то стали с этим Интернетом.Вот бы в лес по ягоды.в салочки.на крайняк в парк сходить

Алексей Сальцын

Чувствую скоро будете похожи на меня. Такого толстенького кругленького, комп к этому располагает