Бармалей...

10.05.13. …Вы так воздушны и легки, Я Вас любил, но все напрасно, Мы с вами были так близки, Вы были мне милы, приятны. Но стали холодны ко мне, Непонимание… упреки, О Вас я помнил и во сне, Но как же Вы теперь… далёки. Я вижу взгляд лучистых глаз, А в небе звезды тихо гаснут, Все унеслось, слова напрасны, И время пусть, рассудит нас. Вы были очень мне близки, И память трепетною ланью, Живет о Вас воспоминаньем, Благодаря, но… вопреки!... Вл.М.

Ответы
ОК
Олита Костаки

Я ВЕРЮ В ЧУДО
Ольга Хурм
Я СТАЛА ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА,ВЕДЬ БЕЗ ЧУДЕС НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ. ВЕДЬ ЧУДО - ЭТО ВЕРА,ВЕДЬ ЧУДО - ЭТО СЕРДЦЕ,КОТОРОЕ РОЖДАЕТ ВСЕ. МЕЧТЫ ТВОИ,КАК СНЫ МЛАДЕНЦА,ОНИ ИЗ СКАЗКИ В ЯВЬ ИСХОДЯТ. ТЫ КАК ПРИНЦЕССА В КОРОЛЕВСТВЕ,МЕЧТАЕШЬ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ. ЧТОБ МИЛЫЙ ПРИНЦ ТВОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ,ПОЧУВСТВОВАЛ ТВОЮ ЛЮБОВЬ. ПРОНИК ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ЖЕЛАНЬЕМ,В ТВОИ ВСЕ ТАИНСТВА ДУШИ. ТОГДА ПОЙМЕТ ОН И ОЦЕНИТ,МОЮ ЛЮБОВЬ,МЕЧТЫ И СНЫ. О,МОЕ ЧУДО НЕ КОНЧАЙСЯ,ВСЮ ЖИЗНЬ ИДИ ВСЕГДА СО МНОЙ. А Я МЕЧТАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ,Я БУДУ В ЖИЗНЬ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ. И ТЫ ПОЙМЕШЬ,ЧТО Я СЧАСТЛИВА,ЧТО Я ТВОЙ АНГЕЛ,Я С ТОБОЙ. И ВМЕСТЕ МЫ НАВЕКИ!

Сергей Чсм

увы, мой милый друг. мы не одни, то чувство верности и страсти жирает нас с внутри . оставляет лиш привычки . лиш глупый сон дает нам несколько мгновений, на едине мы вновь двоем всё как прежде мы свободны, любовь и страсть... Но это сон , простой лиш сон .Мы сами вэтом виноваты за всё приходится прой плотить в двойне но жизнь одна нам нет там место ...... 😛

Petro Kupnitsky

Я близко к Вам и не стоял,Но все же чувствовал что близко.На Вас глядел и Вас желал, А вы все кушали сосиску.И запах нежно приближал,Ко мне приятные приливы. И я возбужденно мечтал, Вас пригласить на кружку пива. Моим желаньям вопреки,Со мной глазами не встречались,Спокойно сели на такси,Куда то ветренно умчались...

Galina Schenk

Большое счастье - так идти по жизни,

Чтобы оставить чистые следы!

Большое счастье - осчастливить ближних,

Предостеречь кого-то от беды!

Большое счастье - жить с открытым взглядом,

Не замутив душевной чистоты!

Любовь Овчинникова

Вы были так заботливы! надежны! Я Вас любила,!Ждала!Боготворила!..И как же мы теперь далеки!холодны!...И все же жизнь нас рассудила! Каждый получил то, что его половинка заслужила!

Ольга Паршакова

Это для кого написано? Если как произведение, то ничего. Если для конкретного адресата, то почему в мой ящик? Возраст не позволяет подобное воспринимать, уж извините

L-
Ljudmila -)

и скоро светит нам свиданье,хотя разочаровались, Вы.... Жива любовь, воспоминанья ее согреют и спасут! До скорой встречи, до свиданья, мой милый друг, уже я к Вам спешу!

Сергей Литвищенко

А за деревнею —
дыра,
и в ту дыру, наверно,
спускалось солнце каждый раз,
медленно и верно.
А завтра
снова
мир залить
вставало солнце а́ло.
И день за днем ... ВЛ М

Галюнечка Окункович

О боже,как прекрасно! я поняла про что вы! но я видела ваши ответы другим девушкам,меня это не то чтобы напрягло,это просто некрасиво!

Роза

Ок))) Я вижу вы грустите искренне и не скрываете тоски. Друг другу мы не стали близкими, хоть и бывали так близки..

Надежда Лютова(Семенкова

Я не очень разбираюсь в поэзии, но по-моему ваши стихи заслуживают внимания, особенно той, которой посвящены.

Св
Светлана

Я любила тебя при луне, а ты взял мои белые груди и связал их узлом на спине, ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ...(

Раиса Глинкина

всегда поражалась тому, как поэты могут находить слова, да еще и в рифму, чтоб обыденность стала образом

И Ис

почему то приходят только эти стихи, а новые увы(( и там куда Вы меня послали тоже новых нет

Ирина Литвинова

поблагодари её за то,что она была в твоей жизни и подарила радость для твоей души.

Ирина Литвинова

Всему есть начало и конец! это нормально. Всегда есть возможность вновь влюбиться.

Евгений Кропанев

Владимир!слыхал,что Иришка!!!сказала?т.ч.работай в этом направлении не покладая ни рук,ни ног,ни других частей и оганов своего организма и будешь наслаждаться жизнью до самой глубокой старости

Ирина Литвинова

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААА

Бармалей...

товарищи! или господа)...спасибо за участие, так сказать))) .........На клавишах души, Любовь, играет, Огнем волшебным, высветив сердца, Передо мною, снова возникает, Твой образ нежный, милого лица. )))

Ирина Литвинова

моя камбала - филонит ! А твоя делает так,как считает нужным!

Людмила Ломаева

Отличные стихи! Как раз обо мне:))Знак воздуха....но всё это было только во сне.

Екатерина Воробьева

красиво, а мужчины серьезно способны на такие чувства или это только в кино?

Ольга Березина

Воспоминания о Вас будут согревать мое сердце долгими зимними вечерами!!!

Гульназ Гарифуллина

!!!!!!!!!!!!!!! аплодисменты!!!!!!!!очень хорошие стихи...и как точно сказано...

М@r$** Ель

Если Бог хочет лишить человека разума, он напускает на него женщину.