Серж

Знаете ли вы, что еще за долго до Коперника , в Библии написано , что земля круглая и в космосе ?

Ответы
Юрий

Если по Библии земля шар, то как понимать "что бы она охватила края земли и стряхнула с неё нечестивых" Иов 38:13 ?

Серж

Край это горизонт скорее

Юрий

Край земли это вполне может быть и горизонт, согласен. Но "стряхнуть с неё"? Это как?

Серж

Юра, пойми, все Писание Боговдохновенно , это и буквально и духовно нужно понимать ; возможно что просто нечестие приведет к смерти

Эс Как Доллар

брехня. земля плоская и стоит на трех слонах. колумб умер потому что с края нае бнулся

Mar Sir

Ну не совсем так, но современной теории строения мира не противоречит.

Сергій Бойко

Знаю но не помню точно,ктотоиз пророков летал в космос.

Серж

Летать и не надо чтоб это знать

Сергій Бойко

Ага не надо,звездный атлас посмотреть 🙂

Тамара Иванова

Где это написано,в каком разделе,что то не видела

Серж

Есть рядом Байбл

Тамара Иванова

Не знаю где это,библию я читала,но ничего подобного не встретила

Серж

Есть рядом?

Ольга Саморукова

да ладно и где конкретно это было написано..........?

Серж

Иов 38

Клара Захаровна

уточните,в каком именно месте !!!

Серж

Книга Иова 26:7 , откройте

Серж

И еще: Исаия гл40 стих 22 слово ( круг с еврейского - хуг это шар ) откройте прочитайте

Gi
Gilfano.j

Надо бы библию почитать

Альбина Молчанова

верю на слово

Серж

Альбина , да ты просто умница

Серж

Альбина , да ты просто умница

Альбина Молчанова

спасибо дорогой

Серж

Пжл

Людмила Круглова

не нужно

Серж

Библия истина вся

Людмила Круглова

зачем серж библия не нужен

Ирина

Первый раз слышу

Ирина Рыкова

И что?

Серж

А то , что Библия это истина

Ирина Рыкова

А в чем был вопрос?

Серж

Доказать что Библия истина

Ирина Рыкова

Не надо!