Дмитрий

Самая лучшая закуска к водке?

Ответы
Tatiana Filimonova

кому,что нравится-квашеная капуста, маринованные грибочки, селедочка, сало с чесноком, а еще добавить картошечки с черным хлебушком...ммм)))

Пп
Ппло

картошечка в мундире и селёдочка.огурчик солёный.капуска квашенная.и вообще то закуска градус убивает.корочкой хлеба лучше

Мариша

селедочка с лучком зелененьким или грибочки солененькие, или икорка _кому что нравится,Я водку не люблю,коньяк предпочитаю)

Андрей Гуцал

Я уже и забыл... Меня уже 5 лет от одного вида ее передергивает... И теперь точно знаю - кайфа в ней никакого.

Марина Антропова

Точно!

Алексей Горталов

Водку лучше всего закусывать горячими закусками. У Булгакова в "Собачьем сердце" про это есть

На
Наташа

Вот этого я не знаю. У каждого человека свои вкусы, и сколько в кармане денег

Сергей Фокин

О вкусах не судят, К тому же я больше предпочитаю коньяк с кофе или лимоном.

Ксения Лепанова

Как говорил профессор Преображенский из "Собачьего сердца", горячая!

Оксана Попова

Хлеб и саааало))) И огурец)))) И грибочки))) Иииии...короче - много что еще

Лариса Арпентий

Я НЕ ПЬЮ ВОДКУ.. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.. И ТОГДА И ЗАКУСКА НЕ НУЖНА БУДЕТ 😉

Валерия Мирская

как у Булгакова...в собачьем сердце)))) даже нашли-что там было...)

Юлия Ивашина

Селедочка с лучком, кислые огурчики....Картошечка в мундире.....

Лидия Осадчая

По мне-так картошка белая, рассыпчастая,в мундире и селедка.

Константин Маскаев

селедкой закусывали... давай теперь маринованными опятами

На
Надия

я не пью.поэтому задавать мне этот вопрос бессмысленно.

Марина Кальян

нет ничего лучше обыкновенных огурчиков под водочку-))))

Светлана Сычева

Да что угодно, лишь бы не быть в алкогольном опьянении.

Ни
Николай

Корочка хлеба, её на дольше хватит, пока не снюхаешь...

Маргарита С.(Киргизия)

если интересный собеседник рядом, все сойдет и вода

Глеб Жулькенов

водка + водка а так можно просто ее пить уже с 12-13 лет