Годана

Приехал муж из-за границы, Он во французской был столице: Путевку от колхоза дали. Жена спешит узнать детали - К нему придвинулась поближе: «Ну, как там, в городе Париже?» - «Я был на Фефелевой башне: Така здорова - прям аж страшно! Залезли мы на ту махину, И нам открылася картина… От красоты скрутило чрево - Ах, растуды твою налево! Внизу - Парижу панорама… Ну ни фига ж! Япона мама! Гляжу налево - чуть не помер! Едрена вошь, вот это номер! Направо, ёшкин кот, такое…» Супруга трет глаза рукою… Прервав рассказ, скосился хмуро: «Ну и чего ревешь ты, дура?» - Подолом слезы промокая: «Вань, красоти-и-ишша-то кака-а-ая!

Ответы
К В - 2.

Встречаются две женщины в сельском магазине.Одна спрашивает-"Ты где такое платье сшила?"..."в Париже!!!"..."А это далеко от Тамбова?"..."Тысячи три килОметров будет!!!"..."Надо-же!!!..Такая глушь и так шьют!!!"

Иван Поздняков

Обещал, забыл ты, верно, ох хорош!Что клеенку с Бангладеша привезешь.Сбереги там пару рупий, не бузи.Хоть чего, хоть черта в ступе привези».

Татьяна Чванова

С Новым Годом!!!!! 🌹 🌹 🌹

Пашка