Не Емелька

Вы совершаете какие-нибудь сумасбродства и глупости? Причём, не от того, что расположены к такому поведению, а намеренно, когда осознаёте унылость и однообразие вашей жизни. Я вот вчера взял лодку напрокат. И не стал возвращать. Теперь паспорт восстанавливать надо.

Ответы · страница 2
Сергей Лебедев

Н.ЕЕ . НЕ ИДИОТ

Наталья Досужая

ищите приключений на свою ж....,я вот тоже жила однообразно,мне надоело,я стала думать чтоб что-то изменилось и оно изменилось,но в худшую сторону,поэтому я живу скучно,однообразно и радуюсь,так-то

Mötley Crüe

Ахах))

Сергий Казанцев

Я совершаю сумасбродства постоянно! Хотя многие считают меня весьма рассудительным, внимательным и осторожным (O, sancta simplicitas!). А Вам могу пожелать теперь лишь одно - шмотки и провиант - в лодку, парус покрепче и "семь футов под килем" - до берегов Мексики!

Mötley Crüe

😄 👍отличный совет.прислушайтесь ))

Сергий Казанцев

А полиция всё ближе и ближе...

Сергий Казанцев

Кто-то пустил их по ложному следу...

Сергий Казанцев

Скорее всего.