Alex Alex

Мечта каждого мужчины?🖼

–1
Ответы
Rinat Famutdinov

Давно... очень... Прикупил небольшой симпатичный чемоданчик, туда положил сухой паёк, жене сказал, чтобы собрала для себя необходимые для женщины вещи... Спросила зачем... и я ответил:"Это твой "тревожный чемоданчик"!!!" Будешь мне мозг выносить и выйдешь с чемоданчиком далеко!!!" Поняла сходу что не шучу...

Alex Alex

Какой вы умный однако

Rinat Famutdinov

С женой уже много лет не вместе, мы не разведены, просто друзья..., а чемоданчик она отдала дочери, дочка мужу преподнесла!!!

Alex Alex

👍🏻

Alina Nn

😂😂😂наручники и цепь не обязательна, если Ж по своей воле бесплатно убирает, стирает, готовит и пыхтит с мужчиной по ночам

Alex Alex

Соображаешь:)) все бы так

Alina Nn

😂😂😂я просто озвучиваю суть вещей

Alex Alex

👍🏻😌

Ерика Джумурат

Настоящий мужчина наймет прислугу для себя и жены.Женщине даст возможность развиваться не на кухне а в других сферах.

Alex Alex

В каких?

Ду
Душа-К-Свету

Знаете, картинка конечно та еще, но по-моему развиваться можно и делая дела по дому. Если конечно мужчина в адеквате и помогает. А потом можно вместе например в кино или театр сходить) или с подругами встретится

Alex Alex

Согласен

Ерика Джумурат

Если ты на работе думаешь о домашнем быту а не работе так извините время на развития минимальное.Сидишь и думаешь что купить что приготовить где убрать как мужу угодить если явиться без настроения .Времени на развитие минимальное а ещё если пойдут ребятишки.В молодые годы превратишься в старушку.Так мужчина должен определиться он хочет видеть каждый день домохозяйку или успешную женщину умную ухоженную

Ду
Душа-К-Свету

Ну да, вы наверное святым духом питаетесь и в плане детей чайлдфри, а то не королевское это дело памперсы менять. Я например все успеваю и дома убраться и книгу почитать и рукоделием игрушки шью и в театр билетик найду время взять, и маникюр педикюр сделать, и мужчина мой просто любит меня и никогда не оставит одну если нужна помощь. И в мои 32 еще думают, что вчера школу закончила. Это смотря как себя поставить и как за собой ухаживать. И лично меня бы такая праздная жизнь как вы говорите утомила бы, а "убить" всех чтобы пройти по карьерной лестнице не очень и уметь хочу зато приятнее, что добилась всего сама, а ни как за ручку приводят на руководящие должности. И к друзьям с радостью вместе ходим потусить. Я люблю чем-то заниматься и дома сама уют навожу и мне это нравится я знаю, что сама руку приложила. Но куда нам челяди до царских особ, которые видимо только и могут "посмотрите на меня я вся такая из себя" так как больше не умеют ничего. Удачи только кто потом горячий кофе нальеи в холодный вечер. Мужчины заботу любят и приходить к горячему ужину

Alex Alex

👍🏻👍🏻😄😄

Николай Ntv

А что, такую бы очень уважал. И помощью бы помогал. Сам будь хорошим, подруга тоже будет люкс.

Alex Alex

Спасибо

Радость

Раз 5 уже пропустила, всё равно появляется)) Да,есть такие мужчины,но есть и другие)

Alex Alex

😄😄😄 ответила наконец

Радость

Только цепи не железные,а моральные(((

Alex Alex

Так оно и есть. Молодец

Радость

И они очень крепкие ....цепи.

Alex Alex

Бывает

Liza

то то стока кругом рабов развелось.вырождается мужик,доминантку ищут

Alex Alex

А где рабы то?:)

Liza

вы ж не женщина,вам не напишут.сомневаюсь,что голубые рабы есть

Alex Alex

Ммм ну ладно

Ла
Лариса

Не знаю... обычно мужчины молчат о своих мечтах,но, всё может быть)

Alex Alex

К гадалке не ходи

Ла
Лариса

Вам виднее,вы мужчина))

Alex Alex

Спасибо

Ѻлегъ

та ну, кошка на привязи, перестаёт быть кошкой

Alex Alex

А кем

Ѻлегъ

кем угодно она будет, но это уже не то

Alex Alex

Прям

Ѻлегъ

так и есть

Ол
Олег

та ну нафиг... а чем вонять она будет? лучшее...

Alex Alex

Чем?

Ол
Олег

жопой?

Alex Alex

Она моется не воняет

Ол
Олег

гитара у меня тоже есть, если что... и не одна...

Alex Alex

А причем тут

Ол
Олег

а это важно... она любит... когда сын играет... а когда я - не очень... а когда мы вместе - капец рвёт барышню...

Alex Alex

Рад за вас

Алечка Ан

Вы хотели сказать любого больного мужчины

Alex Alex

Именно

Ар
Арина

А чего же мужчинам одним не живётся то?

Alex Alex

Зачем когда есть вы

Ар
Арина

Тоды терпите...

Oleg Mirov

Только гулящих так нужно "Увязывать"

Alex Alex

Ок

Дэн

Это пистец извращужный, а не мечта.

Alex Alex

Не врите. Я же вижу вам нравится

Дэн

Иногда😁

Alex Alex

Вот видите:)) шалунишка😊

X-M@N

Ток еще голяком должна быть))

Alex Alex

😄😄👍🏻

Лола Ололоева

Это ж сексуальные игрища.

Alex Alex

👍🏻👍🏻

Трубадурочка

Лучше все да на оборот😁

Alex Alex

😄😄😄 как вариант

Трубадурочка

А чё вечно женщины попадают, пусть и мужчины пробудут в нашей шкуре

Alex Alex

Добро

Александр Грызлов

Точно , мечтьтать будем

Alex Alex

И не говори

Nn

Да..но и то ненадолго...

Nn

Ну,если так

Alex Alex

Спс

Сергей Дж.

Рабство не для наших женщин

Nn

Конечно. Но здесь просто чье-то воображение

Alex Alex

Вот именно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да с чего это вы взяли

Alex Alex

Меня?

Alex Alex

Зачем меня там про женщин

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ааа , вашу мать

Alex Alex

Нет про женщин

Хелька .

Надо посуду помыть ...

Alex Alex

😄😄😄👍🏻

Хелька .

Помыла😊

Alex Alex

Умничка! Беру