Аксинья

А как вы на звонки отвечаете:.." алло" или "слушаю вас!, или.....?
🖼

Ответы
Елена🇷🇺

Незнакомые номера на блокировки,так что звонят только те кого я знаю,говорю привет мой хороший,моя радость,моя дорогая,мой любимый….

Елена🇷🇺

Вот сразу видно,позитивный человек.

Андрей R@

Если звонят с номера которого нет в памяти телефона, то обычно отвечаю "СТОЯНКА ТОРПЕДНЫХ КАТЕРОВ!".

Аксинья

😁

Андрей R@

👌

Ви
Виталий

дабы не произносить Да.. я спрашиваю Кто ? , при условии если я вообще соблаговолю ответить ))

Эх Прокачу

С вами говорит автоответчик.Если у вас что-то важное-оставьте сообщение после сигнала.

Аксинья

😁👍

Влюбленный В Жизнь)))

Если знакомые по именам я слушаю ..аиесли другие я вас слушаю .. Здравствуйте

Аксинья

👍

Котэ Живущий На Излучине

Ни слова.... потому, что каждое моё может быть обращено против меня 🤣

Аксинья

Гениально!!!🙂

Ал
Алекс

Если не знакомый номер : Че надо? Грубым голосом и там уже никого... 😅

Я-
Я-Искал-Тебя

по глазам её выидно говорит она совсем другое" ДА ШО ВИ ХОВОРИТЯ!"

Аксинья

😉

Ан
Андрей

С мошенниками Слушаю вас, с теми кто в контакте Ало

Ил
Иллюзия

"" Да""....этого вполне достаточно, что Вас услышали))

Ад
Адский

Знакомые если, то "да". Незнакомые "хули надо?"

Аксинья

Ой....

Ina Jin D Rin

🤔 У аппарата

Виктор Маркелов

Саша, погоди, я тебе через час сам перезвоню!

Михаил Черевичный

23 64, слушаю! 😄 Чужих отбивает моментально!

Аксинья

👍

Юрий

Алло. Но такие звонки очень редкие

Григорий Шапиро

"Смольный на проводе!"...))Чесслов!

Аксинья

Нормально!👍

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

зависит от того, кому отвечаю 😁

Александр Евченко

на все какие забиты в телефон

Поручик Ржевский

молчу. сами заговорят😂🤣🤪

Константин Саратовцев

Большое, внимательное ухо.

Аксинья

Так и говорите?🙂

Аксинья

🙂

Oleg Mirov

Аксинья звони узнаешь.

Аксинья

Я догадываюсь без звонка)

Oleg Mirov

👍🌹🌹🌹