Сергей Новиков

Верите ли вы в существовании параллельных реальностей и в их пересечении?

Ответы
Ол
Оленька

Другие миры обязательно есть, но оны скрыты от понимания человека, ведь тот настолько глуп, что не видит ничего дальше своего носа.... Еще рано открывать таким людям тайны вселенной....

Сергей Новиков

О, я согласен. Я уверен, что люди очень часто сталкиваются с пересечением реальностей, но мы просто их не замечаем.

Ол
Оленька

🙂 рада,что вы меня понимаете

Сергей Новиков

🙂 Я тоже, ибо вы тоже понимаете меня.

Натали Валерьевна

Реальность одна. Остальное - богатое воображение, паранормальные способности и желание что-либо видеть и чувствовать.

Екатерина Ветохина

Да. Я верю в параллельный мтр. Может быть сейчас такая же девчонка, как и я, набирает этот же текст и рассуждает о том же

Сергей Новиков

😮 Я тоже верю. Пару раз со мной случалось такое, словно это было совсем не сной.

Татьяна Румянцева

да,я верю,к тому же уже есть несколько теорий,доказывающих существование параллелок

~Тати ~

Конечно,есл запустить цепочку,она может даже вернуться.А может пересечь другую.

Rezi Melqadze

Это трудно, но это возможно в этом мире все возможно, почему бы нет

Бахтияр Кажмуратов

Да конечно даже приходилось это ощущать и соприкасаться с этим

Сергей Новиков

Не ощутив подобного, я бы тоже не поверил. До таких крайностей, как выпрыгнуть из окна, я не доходил.

Бахтияр Кажмуратов

Вам везет!только спасает то,что молишься ,и главное мне кажется это зависит от места где живешь,потому что когда езжу в гости с ночевой я сплю так как будто я несколько суток не спала,спокойно

Сергей Новиков

Да уж, не завидую я вам. А молитвы и в самом деле лучшее средство. По себе сужу.

Сергей Новиков

😞 Не знаю, что еще вам сказать. Но желаю вам удачи, терпения и благоденствия от всей души.

Бахтияр Кажмуратов

и вма всего самого наилучшего))

Алёна Гаврилина

Если только они существуют на других планетах, то да, верю

Андрей Киселев

Верю - слишком громко сказано! Я могу лишь предполагать.

Скептик

Нет. Это все сказки для слабохарактерных и мечтателей.

Л)
Лера ))

хм...даже и не знаю))фиг знает..скорее нет, чем да))

Ви
Вира07

Не знаю, нам так мало известно. Почему бы и нет?

Rakhima Shigapova

Да, конечно) ведь существуют черти и ангелы)

Сергей Новиков

Ничего, я имею в виду, что согласен с вами.

R R

В космосе параллельные линии пересекаются

Наталья Викторовна

Не так, чтобы очень, но... подозреваю )))

Не
Незнакомка

Верю.а верю в то,что лично видела;)

Миссис Хам

Верю. И нахожу реальные примеры.

Сергей Новиков

Правда? Можете привести один пример, ибо я тоже верю?

Миссис Хам

Разница в общих воспоминаниях из детства или из недалекого прошлого двух или более людей (у меня с родной сестрой)

Злой Эльфик

Ой я далека от этого,я художник

Sonik In The Фингерс

Даже религия это не отрицает

Юк Сондже

После "KatekyoHitmanReborn"-да с: .