Валерий Скрипко

Как ты относишься к гражданскому браку Который раньше назывался правильно - сожительством? А гражданский брак, тот который зарегистрирован в ЗАГСе (Запись Актов Гражданского Состояния)

Ответы
Ольга Че ( Дорошенко )

Гражданский брак это ,как торт без крема. Пресно, скучно и вообще не интерестно

Валерий Скрипко

Гражданский который зарегистрирован в ЗАГСе?

Ольга Че ( Дорошенко )

Браки совершаются на небесах)))). И вообще хорошее дело браком не назовут.

Валерий Скрипко

Вы уже с небес спустились?

Ольга Че ( Дорошенко )

Пока нет ,вот уж 10 лет витаю

Ольга Че ( Дорошенко )

В облаках семейного рая