Юлия Минашкина

есть ли жизнь,после свадьбы???парни к вам вопрос.

Ответы
Klartsen Schezinger

даааа она родит вас детей. будет миледи вашего дома. будет сила вашего. и всегда смотрет её и подумаеш что без него нечего не получилас. и стонит красивая мам и жена

Валерий Гусев

напишу как тесть...Мой зять и через 3 года жизни и смерть моей дочери а его жены- он до сих пор о ней думает.Потому от меня зять получил сверх многое

Валерий Гусев

Зять- баловень судьбы_) Он поимел то- что другим и в три жизни не поиметь))))))))))))

Алексей Глебов

После свадьбы начинается новая жизнь. И если свадьба была с правильным ( со своим ) человеком, то жизнь после свадьбы будет ещё лучше, чем до неё

Сергей Павлов

"...и стали они жить поживать и добра наживать. Тут и сказочке конец." Конец сказкЕ. Дальше - просто жизнь. Или существование. Кому как повезёт.

Анатолий Шморгун

После первой брачной ночи молодой муж побежал на кухню, сделал кофе, принес жене в постель. Та отпила и сказала: — Кофе тоже слабый...

Ray Alex

если по любви - там не жизнью там полная чаша любви и ненависти, страха и недоверия... зато все свое...со временем поймете - семья - все.

Алексей Скворцов

Конечно есть, только она другая совсем, не такая как раньше. А вот какой она будет зависит не только от мужчины, но и от женщины

Алексей Скворцов

и пока детей нет, все вроде бы ничего, а как появляются детишки, тут женщине становится сложнее, и в этот момент мужчина как никогда должен быть рядом и помогать своей женщине.

Алексей Скворцов

Улыбнитесь и это будет для меня самой большой наградой

Алексей Скворцов

Юля, благодаря вам, я самый счастливый человек, спасибо огромное!

Николай Федотов

Есть, это если два человека идут нога в ногу в одном направлении, и если один оступился, второй его поддержит, и не даст упасть.

Rim Rim

Есть. И жизнь намного лучше, чем "до". Главное - не спалиться при разных маленьких сумасшествиях, коие случаются периодически.

Дмитрий Волощук

Смотря какая жена, но в любом случае жизнь не так красочна как до. Только ребёнок потом добавляет красок, иногда смазаных. 🙂

Ва
Вадим

Есть, либо алохая либо хорошая, но она есть. Всё уже от супругов зависит хорошая она будет или плохая.

Александр Мечетный

Для кого как. Сколько людей столько и мнений. Много что зависит. Ну а в целом скорей всего да, чем нет.

Юлия Минашкина

Спасибо,да мнения разделились

Никита Козлов 78Rus

Мы вместе уже более 42-х лет и нам хорошо. Дети уже большие, подрастают внучки и внуки. Я Вам ответил?

Юлия Минашкина

Да конечно ответили спасибо

Дима Чёрный

С 2009 года живу пока. По всякому бывает. Но это же семья. Надо уметь уступать и договариваться))).

Мигель Клафелинoff

есть, и даже с детьми есть, но лучше за муж не ходить, если жизгь на свободе ещё очень важна))

Кирилл

нет конечно. Нужно максимум себя убивать и жертвоваться чтобы отношения были - как нужно ))

Михаил Соколов

После свадьбы жизнь продолжается,только у нас появляються определенные обязанности.

Александр

У меня и Иришки - да. Не простая (Иришенька родилась, учёба, работа) но прекрасная.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если такие вопросы появляются то зачем свадьба то еще.. делайте что хотите..

Николай Иванов

таких свадеб в жизни может быть несколько.... и даже много больше чем несколько