Александр Kãlis

Почему Тик-Ток так рьяно защищает убийцу путина ?🤔

Ответы
Виктор Соловьёв

Убийца?? Скажи кто виноват .Тот кто послал .или тот кто убил? Тот кто убил.. .что тогда свой грех на другого валить..или оправдаться что меня заставили? Так значит трус или дурак фанатик.а там уже озлобленные друг друга убивают. И кто виноват если не умеют дружить??

вс
виктор соловьев

Скажи..кто больше виноват..Тот кто послал или тот кто убил? Путин никого не убивал убивают фанатики..И те кто льют грязь негатив .выражая свою злость..такие не меньшие убийцы..

Ѻлегъ

ну, ежили - это мнение большинства украинцев. то, Украине не долго осталось ... максимум, до весны 2024 🤷‍♂️

De
Denis

Ого... уже тик-ток виноват... Ну это не в одни ворота не лезет...

Александр Kãlis

О́легъ Старик древний ты явно под наркотой грибов галюциногнов,подумай о вечном !

Александр Kãlis

Расеи максимум осталось до середины 2025 года ,затем хаос и гражданская война

Ѻлегъ

дурик, ты глубоко заблуждаешься

De
Denis

Это говорит увалень, где гражданская началась в 14 году. 🤣🤣🤣🤣🤣 Скорее ЕС рассыпятся из-за разногласий... Смотрите во круг себя, все видно. В плюсе только США будет. Остальные могут замечательно...

Александр Kãlis

Бл. в Раше одни дыбилы 😳

De
Denis

С узбеками на стройке?🤣🤣🤣

Вадим

Я думаю,что в Америке так же рьяно защищают своего...он тоже не ангелочек( Ирак,Кувейт, Югославия....!)

Валериан Загородний

Ещё один эпитет в адрес Путина. Враг злобствует, значит Путин действует правильно.

Александр Kãlis

Кто тебе таку чушь в голову вбил телевизор ? Скабеева Соловьев или Россия 1. ?

Александр Kãlis

Россия это зона без колючей проволоки где руский там всегда Война

Валериан Загородний

Да, конечно... И шведов под Полтавой обидели, а они пришли дружить. И немцев на Чудском озере утопили, а они пришли порыбачить. И немцев в Великую Отечественную крепко обидели, а они пришли с мирными целями - объединить народы СССР в общие концлагеря. Теперь вот Крым, Донбасс укров обидели, а они пришли помогать строить великое будущее для востока Украины. Какие россияне подлецы, всех обижают, кто прётся нас убивать!

Александр Kãlis

У вас огромная территория живите счастливо

Александр Kãlis

Зачем вы постоянно Воюете со всеми народами ,чего вам не хватает ¿??

Григорий

Меня нет там, но слышал что там орудуют войска кадырова, их рук дело

Aleksander Jakovlev

А что, Путина уже убили и Тик-Ток в роли адвоката убийцы?! 😱

Михаил Цветаев

🖼

Ег
Егоза

У тебя ниправильный тикток))

Александр Kãlis

Удаляет мои вопросы

Ег
Егоза

Працивный)

Александр Грызлов

убийцы это фашисты укры

Александр Kãlis

🖼

Иса Джи

Может он Голубь мира!

Иса Джи

Божье благословение

Александр Kãlis

мать его нищенкой была ,отец батрак 🤷‍♂️.........

Иса Джи

Чингисхан тоже из простых

Александр Kãlis

И где он ?

Иса Джи

В памяти

Ип
Ип*Анюта*Я

он тебя убил? 🧐

Александр Kãlis

Сколько ?🙃

Ип
Ип*Анюта*Я

дебилов вас? дохера, бля...

Александр Kãlis

Ты бля один из них пыль придорожная...

Ип
Ип*Анюта*Я

умойся, чмо

Александр Kãlis

Ты бля фэкалия причём не первой свежести

Старый Знакомый

та ладно..уже?)))

Максим Jw

Какой вздор.

Tommy Angelo

🖼

Соня

Гроші...

Александр Kãlis

Мабуть 🤷‍♂️

Красивая... Жуть

😂