Mарина

Сейчас умру от смеха-Когда я ехала на работу,меня остановил гаишник:знак был сорок,а я ехала под восемьдесят.Спросил,где я работаю и куда так спешу.Я ответила,что нигде не работаю,опаздываю на блядки,любовник наелся виагры и нервничает,а знак не заметила,потому что задумалась...новые трусы одела или в старых еду...Охреневший от такого ответа страж порядка вернул документы и посоветовал в след. раз выезжать заблаговременно...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 как вам??

Ответы
Zoxrab Mammadov

Марина ,одна в брачной ночи при маме меняя разносветные трусики,каждый раз спрашивает у мамы:Мам,ну как? Бедная мама устала ей отвечать и говорит:Доченька,одевай любую-все равно выебут..........😆 🤣 💋 👍

Михаил Федоренко

Марина, здравствуйте! Вы знаете, я тоже обалдел от вашей откровенности. Только не понял, а какого цвета вы любите одевать, когда спешите к любовник?

Mарина

Михаил,это анекдот...

Alarih

да прямо..как у ральфа шумахера...он ехал со скор. 180...а знак был 40 км. ..когда его остановила полиция..он ответил..что для него 180..как для всех 40...

Юлия Александровна

вы ээдак депснику взорвете моск, как он без моску жить станет, нельзя же так эпатировать народ

Александр Беляков

Это хорошо отделалась Мог бы проверить старые трусы на тебе или новые

Вадим Г.

своевременная находчивость спасла от облегчения кошелёк!👍

Ар
Арина

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Дядzя Валя

...понравилась ты ему..и он тоже задумался какие на тебе трусы...

Владимир Савин

Отличная самореклама......😃 🌹 Даже Волочкова позавидует!

Mарина

это анекдот....люди,где ваш юмор??

Владимир Савин

...В ответе......

Чеширский Кот

видимо знает как виагра работает !! и всю важность процесса !

Димка

Если наелся виагры, можно вообще не останавливаться!

Николай Палыч

Марина.... это правда!!??? А СТРАЖ то... а велик человек!!

Mарина

Это прикол

Николай Палыч

Я понял.....но какое соединение молекул !! БЛЕСК!!

Mарина

!!!

Николай Палыч

Хихикаю до сих пор ..

Mарина

))

Аликпер Агакишиев

...да никак...придумала на ходу...но за идею - 🌹+

Андрій. Ми З України!

Умных ход!)))))😂 Особенно с трусами...😂 😂 😂

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

А вы чего ждали..отнёсся с пониманием..цените.

Mарина

))

Газинур

Канешна ко мне.виагру не жру и так не жалуюсь

Дм
Дмитрий

Старо предание, да верится с трудом)🙂

Mарина

Хорошенький такой.Это прикол))🤣

Панченко Игорь

круто, почти плачу)))))))))))) сделал репост)))))))

Василий Блудчий

Ну что сказать, умница! Снимают шляпу мэм...

Алексей

мужик он видимо знает действие виагры....