Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Надо ли штрафовать тех кто бегает по эскалатору?

Ответы
Ke
Keeper

Единственный город, где по эскалатору бегают не только вниз, а и вверх, - Москва. Как же можно запретить такую экзотическую особенность? Ни в Ленинграде, ни в Свердловске, ни в Париже подобного бесплатного аттракциона не увидишь...

Николай (Msk)

кто штрафовать будет? сами подумайте, если сами на эскалаторе упали - сами и виноваты, а содержание штрафовальщиков (например зарплата, бланки штрафа, канцтовары) - это повышение тарифа на проезд

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

палиция уже оплачена из денег налогоплатильщиков

Николай (Msk)

да они "палки" собирают, административные штрафы выписывают, план у них такой, никогда административку не оплачивал, только по письмам от судебных приставов

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а то что в случае травмы можно стрясти деньги с метро

Николай (Msk)

блин, без мата не ответить, на каждую #опу с резьбой найдется #уй винтом, Вы настолько юридечски грамотны? метрошные юристы Вас просто задавят

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У меня просто был случай просто я сама не стала выбивать из них деньги, мне на работе дали страховку а так вполне я считаю можно

Николай (Msk)

другая ситуация была, наехали судебные приставы, давно дело было, работал в МТС, обратился к нашим (МТС) юристам, приставы пошли раком и лесом и сбербанк туда же

Юрий Куракин

Можно...но вот например можно и объяснительную...или задержание на часа 4...и все точно бегать перестанут...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если это старики и старушки, то тогда наверное надо, потому что им по эскалатору бегать ЗАПРЕЩЕНО! 😄

O S

зачем? сами себя оштрафуют парой переломов. просто надо лечить таких за их счет, а не бесплатно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сами то сами но они могут и других поколечить и напугать

Стас Васильев

нет. надо не штрафовать. а просто по ушам нахерачить. думаю интерес пропадёт

Ильяс Мамаев

Надо ремнем высечь перед народом чтобы больше не могу бегать

Олег Коновалов

Новый вид бизнеса))) поставить наблюдателя и штрафовать их

Олег Коновалов

Это возможно если нарисовать предупредительную табличку типа по эскалатору не бегать штраф 1000р и согласовать с хозяином этого эскалатора думаю получилось бы и не забыть направить камеру на эскалатор чтоб нарушители не отмазывались)))))

Андрей Виноградов

Надо штрафовать тех, кто эколаторы остонавливает)

大天
大天使

Главное, чтобы на встречку не выбегали.

Просто Александр

Зачем, можно и подножку поставить.

Юлька.

Тех, кто с коляской на него прутся

Философ Из Приднестровья

Если превышают скорость - то, да. ))

Mansur Nurahmetov

а как ты протоколировать будешь?

Mansur Nurahmetov

милиция как будет оформлять!проще будет их разгонять,

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как оформляет и другие хулигансмтва

Mansur Nurahmetov

хулиганство-это статья!а бегать по эскалатором это тоже хулиганство что ли?

Mansur Nurahmetov

а зачем на эскалаторе бегать!и вообще на нем катаются!и как милиция будет нарушителей задерживать!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот и я говорю зачем на нем бегать

Евгений

а зачем, пусть бегут, они спешат

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

создают опасную обстановку

Евгений

стой с боку, подножку ему не ставь и всё будит хорошо

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что вы говорите, только при мне мужчина сам подскользнулся и чуть не сломал себе шею, потом если столько энергии, ходи пешком

Евгений

иногда случай

Вадим

Конечно...как за нарушение ТБ

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они подвергают опасности не только себя

Вадим

Нарушение...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

в тюрьму на пять суток

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И там на беговую дорожку

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

да пускай бегают