Златка Золотая Она Же Зая

Вы благодарите высшие силы за приятности, происходящие в вашей жизни, или принимаете как должное?

Ответы
И[
Игорь [Khantias]

Что простите? Какие высшие силы? все что случается, это результат принятия собственных решений

Andreea

я благодарю за каждый день без запаха гари и разлагающихся трупов, а приятности творю сам...

Вячеслав Серкин

Грех не поблагодарить за предупреждение о возможной опасности.))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Высшие силы? Иногда я прошу о чем-либо, но благодарить?

ДА
Дмитрий Аверченко

Видишь ли в чем дело. Я допускаю существование Б-га и иже с ним. И Ктулху, возможно, где-то спит. Но - предпочитаю оперировать стихиями. И кого благодарить? Огонь?

Златка Золотая Она Же Зая

Именно. Без благодарности или не выйдет или аукнется.. Или и аукнется и проигнорят в след раз

ДА
Дмитрий Аверченко

Поверьте, оперирую этой ересью с чуть не 5 лет (сейчас мне 40) - вот как то все нормально. И таки да, когда обращаюсь к нашим богам - Перуну скажем, во время грозы - ему я воздам благодарность.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну и о чем вы спорите тогда, раз воздаете благодарность?

ДА
Дмитрий Аверченко

Я не спорю, а поясняю. Грубо говоря - для элементов - у меня нет слов - они их не поймут. Не будете же Вы разговаривать с розеткой или водопроводным краном? А вот именно стихиями я по большей части и оперирую + личные возможности. И только в крайнем случае я обращусь к богу. Опять же, не к Иегове, а по адресу.

ДА
Дмитрий Аверченко

Не понял, при чем тут глушь, но это Ваше личное мнение. И да, если Вы решили отозваться обо мне негативно - могу предоставить эксклюзивный подарок http://scpfoundation.net/scp-173

Александр

Требуем дебаты ПУТИН - НАРОД!

Никита Анохин

Конечно же! Ведь я жил еще с черной радиотарелкой!

Андрей Баландин

вот когда приятности будут, тогда и поблагадарю

Александр Иванович

Да. И мы может это делать вместе, взяв поллитру

Сергей Иванов

Зевса с Одином благодарю на всякий случай....

Михаил Румянцев

Благодарю. Когда не забываю этого сделать.

Иван Петров

Самая высшая сила для меня это я сам

Иван Петров

С себя я могу только требовать

Александр

Я благодарю и за плохое и за хорошее

Нураддин Шавруги

В обьязательном порядке благодарю

Моника Гончарова

и за неприятности тоже благодарю

К.а.н.он

Принимаю, как свое достижение.

Muhiadn Tulemisov

конечно благодарю добрый день

По
Половинка

Все Светлые Силы Вселенной!

Александр

всё зависит от приятностей

Света В Конце Тоннеля

Хожу на могилку с цветами

Чеширский Кот

Незачто их благодарить !