Александр Юрьевич Николаев

Людмила, в нашем городе на линию выпустили два экспериментальных автобуса на педально-цепной тяге,перед каждым пассажирским сидением установлены педали.Процесс кручения фиксируется на мониторе у водителя.Проезд бесплатный,с гидроусилителем крутить педали приходится без усилий.А у кого в городе ещё есть такое НОУ-ХАУ???

Ответы
Людмила Андреева

так это развлечение, а не транспорт, у нас нет, у нас есть троллейбус на аккумуляторах, если рпобка рога снял проехал и дальше рога поставил

Людмила Андреева

а начали за здравие, а кончили за упокой

Александр Юрьевич Николаев

А Дёргаться не надо!!!

Александр Юрьевич Николаев

А Дёргаться не надо!!!

Людмила Андреева

дергаться надо, а командовать не надо!