Евгений Бригг-Снежин

— Здравствуйте, девушка ! Вы мне понравились и я хочу на вас жениться.
— За кого попало замуж не выхожу.
— Я хозяин круизного лайнера.
— Когда свадьба?
© Рекрут

Ответы
Екатерина Камынина

😂

Евгений Бригг-Снежин

...почти все синоптики уверены, что в июне-августе 2023 климатическая обстановка в стране будет очень нестабильной и богатой на природные катаклизмы. .. Кроме того, в этот период вероятна необычная температурная аритмия..и - россиян ждёт самое странное лето в начале 21 века!?)

Майя Петрова

😆

Евгений Бригг-Снежин

В ноосфере, мысль - клокочет! В мозг людей как паразит Залезает даже ночью: Вот, учёный - и не спит!.. " ? Сергей Евдокимов