Kurmanbek Jeenbekov

как избавиться от безсонницы

Ответы
Ольга Петухова

Выяснить её причину и устранить (причину). Мне из-за мелкого стресса доктор по таблетке супрастина на ночь прописала на 5 вечеров. Удивилась, но, доверяя любимому доктору, пропила. На 4-ю ночь спала уже без ночной побудки. Да-да, супрастин от аллергии, но со снотворным эффектом. Сплю теперь. И ТВ на ночь, и ПК исключите (вижу пульт) Не слишком ли я серьёзно восприняла Ваш вопрос?

Roman Шахмуратов

зачем от неё избавляться? просто наблюдай за происходящим и ничего не делай) Скорее всего бессонница - это мысли, которые не дают заснуть. Просто наблюдай за ними, не реагируй на них никак. А если не так, тогда лучше выпить успокаивающей травки)

Margarita Tiscenko

Если серьезно,то повалявшись в постели без сна,выйти в прохладное помещение.Замерзнув,вернуться назад.Так легче уснуть. А вообще-то не тратьте время даром - мечтайте,в это время вам никто не помешает.А мечты сбываются )))

ОК
Оля Кривошеева

500 приседаний и вы валитесь с ног и спите, или еще поможет скучная книга от которой в сон клонит )вот чем могла тем помогла)

А. К.

нужно как следует утомить себя физически днем и не загружать себе мозг разными возбуждающими мыслями

Жания Асанбаева

послушайте музыку, или хорошенько устаньте днем и ночь будете спать как убитый

Жания Асанбаева

Лунара Ли

ищите клад! а когда устанете искать до постели и баеньки

Дин Диныч

заплатить налоги, выпить снотворное, устать с любимой

Ирина

как говорит пословица: "меньше знаешь - лучше спишь"

Наташа Калинина

С маленьким ребенком ее практически не бывает 😉

Светлана Гонтарь

сделать что то скучное и не интересное

Станислав Бызов

Сам не знаю! Честно... Достала она уже...!

Валентина Мясникова

незнаю.... сама иногда ей мучаюсь ...

Василий Клепцов

считай баранов,до двух часов ночи

Павел Шехурдин

я чего-нибудь начинаю читать...

Гордая

Отправить в другую комнату !

Олег Распутин

Побольше физической работы

Бекжан Каратаев

работаи больше физическии

Елена Ш-К

вечерний чай Асам пейте....