Наташа

Хорошо выглядеть нужно всегда. ,даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. ...хорошо выглядеть это обязанность...?

Ответы · страница 2
Светлана Салдина

обязательно, даже, когда выносишь мусор...вдруг судьба, а мы в галошах 🙂

Наташа

)))))))))))))))))))И губы не накрашены!!!

Николай

Да-да! Надо всегда стараться, чтобы хорошо! А плохо само получится..))

Алекс

не стоит зацикливаться на этом а то времени не останется на другое

Вячеслав Петров

каждый выбирает для себя внешний облик, которого придерживается...

Alexandr Denisenko

Kogda Vi hotite horosho viglyadet', vi hotite, chtobi Vas uvidel tot dlya kogo, a esli on daleko ? Opyat' obyasanost'.

Александр Николаевич

Хорошо выглядеть для женщины-это стремление быть востребованой

Виктор Фролов

правильно, и даже когда спишь, тоже надо выглядеть прекрасно......

Наталья Маркова

у меня сегодня генеральная приборка. Ну хорошо- я наложу макияж.

Алла Смирнова

я согласна. это надо не кому-то, а тебе самой, лично... так как-то

Людмила Гробер

Мечтаю об этом всю жизнь.И сама же себе говорю: " Это не вредно."

Геннадий Хомовский

не возражаю,но лучше этого не видеть ,какой ценой это удается.

Наташа

Аккуратность,ухоженность,что в этом сложного?

Геннадий Хомовский

времени много на это уходит.

Наташа

Конечно,проще лохудрой неумытой и нечёсанной бродить.......

Зиннур (Октябрьский)

В некотором роде ...да , из за это напряжение не расхолаживает

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это наш долг перед родиной, не посрамим наше государство!))))

Наташа

будем биться с врагом ненавистным,до последней капли туши в тюбике)))))))))))))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я "плевалкой" пользуюсь.)))))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да, Санкт Петербург называется.)))

Наташа

круто....у нас такой давно нет

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

так я долго её искала, кое как нашла, купила побольше.))) Девчули увидели, обалдели, выпрашивали, не поддалась на уговоры.)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я так долго её искала и взять и отдать?)) Ни за что!))))

Наташа

я бы тоже не отдала)))))))

J. Mariner

Очень даже. Это воодушевляет даже неодушевлённые предметы.

Олег Гибадуллин

Я думаю, что надо всегда хорошо выглядеть. Это как бы имидж.

Наталья Домаренок

Хорошо выглядеть это значит есть желание жить и не стареть

Людмила Назеранова

в первую очередь для себя любимой, а уж потом и для кого-то

Владимир

ну не обязанность, но привычка! А привычка вторая натура.

Проталинка С Вами

Обязанность вообще то можно с себя снять. Кто мешает 🌹

Евгений Медем

Во всем следует соблюдать приличия. http://www.proza.ru/avtor/stereomag