М☀
Мария ☀

Народ...протестуйте против новых дебильных обновлений...!!!!!!!!!!

Ответы
Винецкая Клара

вчера админам написала...РЕЙТИНГ не работал....сегодня уже работает.... ☕

Maria Worth

? ВСЕ прекрасно .Меньше Рекламы и быстрей работает.Протестуйте тогда.

Йа

А толку? Это уже второе дебильное обновление, первый самый лучший был

Алексей Лаврентьев

Я только за протест) действительно дебильные обновления!!!

М☀
Мария ☀

пишите сюда... sprashivalka.com/support ..протестуйте против обновлений!!! если все напишем вернут прежний вид!!!

Мышь Серая

Не знаю как у вас , а у меня рекламы нет и это уже хорошо...

kostenko

А это обновление такое? Я думал просто сервер глючит ((

Марина Мирных

я уже протестовала,но привыкать к этим начнаю

Ми
Мила

Да, обновления не радуют! Проще не придумать!

Юрий

можно подумать что нас кто - то послушает?)))

М☀
Мария ☀

пишите сюда... sprashivalka.com/support

М☀
Мария ☀

многие пишут...какой нибудь админ прочтет

Ол
Ольга

И я! И я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Николаева

А толку-то? Уже раз 10 по-всякому меняли..

Ольга Асанова

точно)))вот сейчас какой-то кошмар)))

Лариса Ларуша

протестуем!!! тоже не нравится!!!!

Алёна

Да ужасно... Замучили... Да ещё так кардинально... Я с непривычки смысл комментов и вопросов не воспринимаю. Как пришёл к себе домой, а оказалось- в гости.

Лариса Ларуша

во-во...,нечитабельно и неписабельно!!!! 😞

М☀
Мария ☀

народ протестуйте против дебильных обновлений!!! пишите сюда... sprashivalka.com/support

Алёна

Вернули всё ж ))) Представляю, сколько народу возмущались ...)))

М☀
Мария ☀

да))...всем спасибо)))))))!!!

Лариса Ларуша

уррррррра!!!!!!!!!!))))))))))))

Ольга Па.

++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Па.

флаг им в одно место, а камни тащи!!

М☀
Мария ☀

пишите сюда... sprashivalka.com/support

Петр

Привыкнем ! И не такое видели...

Ольга Острикова

точно,нигде нет стабильности

М☀
Мария ☀

Александр Черемисин

Будут другие обновления.....

М☀
Мария ☀

откуда знаете...и что за обновления?

Александр Черемисин

Это видимо специально меняется программа,все что долго стоит,познается и глушится, а то что глушится приносит доход,за который взята оплата.

Александр Черемисин

Краказявка

вот интересно.. а поржать?

Indradyumna

в натуре,сколько можно ?))

Галина А.

протестую вместе с Вами