Пу
Пума

Никогда не отчаивайтесь!!! Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной. Получилось. Вот и у Вас все получится!!!

Ответы
Нина Матвеева

Если хочешь понять человека
То не слушай, что он говорит
Притворись дождём или снегом
И послушай, как он молчит

Как вздыхает и смотрит мимо,
Что улыбку рождает в нём?
Посмотри, каков он без грима,
С которым мы все живём…

Наблюдай, как он входит к детям,
К людям страждущим, старикам…
И хотя бы на миг на свете
Попытайся и стань им сам!

Не старайся быть хуже, лучше,
Без оценки смотри сейчас
Прямо в сердце его, прямо в душу,
Прямо в бездну далёких глаз!

Если хочешь понять другого,
В глубь иди тогда, не вовне…
Не всегда стоит верить слову,
Часто истина — в тишине.

~~
~Super~ ~Joke~

Страшно даже подумать-вообразить, что ИМЕННО (?!) будет, если твой призыв услышат и осуществят всякого рода убийцы-насильники-преступники, а также все те, кто ошибаются или заблуждаются..... Эх-х-х-х-х-х.....

~~
~Super~ ~Joke~

Это признание - первый шаг в правильном направлении, второй, логичный - удаление вопроса....)))) 😄

~~
~Super~ ~Joke~

"...Вот и у Вас (!) все получится!!!..." 😄

Андрей Татарников

Черный квадрат это то что мы желаем видеть . а до этого Малевич учился в художке наверное в академии состоял в союзе художников писал картины .....а затем плюнул и отработал на конъюнктурку))

Джахпар Капиев

Никогда нельзя лапки складывать. Насчет картины К.Малевича, я думаю он закрасил квадрат и сказал что это окно в бездну, ну и каждый старается разглядеть там что-то свое. Я так думаю

P_
Pandora _

Когда делаешь несколько попыток, наступает отчаяние и с этим уже ни чего не поделаешь. Некоторые разбивают себе головы об угол, а некоторые просто заканчивают самоубийством...

Эльвира Жабагина

правильно, есть книга "Подсознание может всё" я перечитываю её и др. полезные книги каждый год, что закладываешь себе в ум то и сбудется,если хорошее то хорошее, если нет то нет.

Милена

Благодарю. У меня четыре кубика с буквами "о", "ж", "а", "п". Все говорят, что я хочу невозможного для реализации, а я уверенно иду вперёд и будет мне счастье!

Алмаос И.п.

В Корне не верное утверждение. Да, один человек нарисовал квадрат. Но вот картиной этот квадрат назвал другой человек -антрепренёр...:)

Людмила Голодникова

Да.если получится ( визуально) так же .как и у Малевича-...Не понимаю я ,смысла в этом квадрате?Может, у молодёжи другое видение?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

так йонжи в зеркало сзади сматрел(китож йэму винавать))))))))ни йа луши как нужнао мне в зерцйала сматреть буду)))))))))))))))))))))

Надежда Дубушкина

у меня племянница принесла белый лист бумаги и сказала, что эта картина называется "белые медведи спрятались в снегу"!

Kan Bogdan

Согласен с Вами, Всевышний не дает испытаний, которые мы не можем пройти.Просто после них наступает белая полоса.

Константин Купчин

....чудо бреда наяву - это я про квадрат..... а так. в цель свою уверенность - это тоже сила, со знанием дела конечно.

Sergey Sysoev

а другой человек вылепил Х.. и назвал ее скульптурой!... хрупкую венеру милоскую! как вы могли такое подумать!

Чеширский Крот

Ошибаетесь, их гораздо больше. Например Купание апоплексичных кардиналов и т.п. (автора посмотрите сами)

Грошева Вера

А мы до сих пор помним о квадрате,названным картиной 😄 А следующему поколению "преподнесут" как шедевр 😄

Стас Васильев

у меня компас есть.

Грошева Вера

Видать с компасом легче просторы покорять.Вот житуха! А у меня и компаса нет. 😞

Стас Васильев

а мне подарили))) и курвиметр. Вот такая она номенклатура жизненных атласов.

Грошева Вера

Во кому везёт,не то что некоторым 😄

Стас Васильев

я сам вожу себе, кроме пиццы

Татьяна Дешина

кстати, этот человек еще дохуя всего нарисовал прежде чем квадрат нарисовать. и потом столько же...

Галина Ермолаева

А если еще развить близкие доверительные отношения с Богом, то вообще все будет получаться.

Артём 7

я тоже както нарисавал, хрень и назвал это искуством с глубоким смыслом, и все согласились

Ермолов Владимир

А я никогда и не отчаиваюсь. Что не делается то к лучшему а что не к лучшему то не делается.