Ми
Мимоходом

Что сложнее-полюбить тело(оболочку) без любви к душе, или душу, не видя оболочки?)

–3
Ответы
Александр Жданов

а разве можно жить с любовью к светлому дню, без осозная , что есть ночь? Вот так и здесь душа без тела, а тело без души не могут существовать. Все зависит от баланса между ними.

Златка Золотая

Сложнее культивировать в себе эти вопросы о том, что сложнее и блаблабла

Александр Грызлов

Лучше тело и физическую близость, чем глазами трахать а носом спускать

Сергей К.

Сначала нужно тело полюбить, отлюбить, а затем принимать всё остальное

Сидящий На Берегу Реки.

Оболочка, лишь у резиновых женщин. Душа - вообще вымысел. Вы где живёте?

Ми
Мимоходом

На небе)

Сидящий На Берегу Реки.

И небо - тоже вымысел. Мама мия!

Сидящий На Берегу Реки.

Вот, где таких берут?

Ми
Мимоходом

На небе))

Ка
Камомэ

Первое. Если полюбишь душу, то оболочка уже не будет иметь значения.

Максим Jw

Какой смысл вы вкладываете в слово душа, внутренний мир человека?

Ми
Мимоходом

Именно)

Максим Jw

Это не душа, это внутренний мир человека 🙂 «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Ми
Мимоходом

Вот не хочу вас обижать) я не верю этим библии, карманам и тд) их просто кто-то сочинил) я полюбила душу человека, то что скрывается за оболочкой) то, какой он есть, хороший, плохой. Это пример)

Максим Jw

Чтобы верить, нужно иметь знания и опыт 🙂

Ми
Мимоходом

Опыт?)

Максим Jw

Да 🙂 например 🙂 Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. С. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Сергей Л.

О пустом говорите. Не отклоняйтесь от Писания ни на шаг!

He
Helen

Сложнее полюбить, когда душа не лежит. Врага своего.

Alone In The Dark

А вон как))) Уж лучше быть тем кем быть а не казаться!

Ми
Мимоходом

Даже какашкой?))

Alone In The Dark

Вы вот прям какашка??

Ми
Мимоходом

Прям да)

Alone In The Dark

Мыж попращялись)) Или тут посидим??

Ми
Мимоходом

Не, спс)) я постою))

Alone In The Dark

Ну давай постоим))

Игорь

Необязательно, можно просто трахаться

Sined Nivas

одинаково непросто, лучше всё сразу

Людмила Канивец

Какие оболочки, если это любовь?!

Валерий Ратников 🇨🇳

Любовь — она не спросит.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А два в одном, никак? 🥺

Ми
Мимоходом

Видимо никак)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда нахер такое...

Андрей Лапин

каштановая моя

Мужчина

🖼

Leon (Санкт-Петербург)

Не знаю

Звездочет Дальнобой Торонто

душу