Al
Allexander

Посоветуйте препарат (таблетки без рецепта), которые помогают быть весь день в тонусе, даже если спал очень мало, 3-5 часов

Ответы · страница 5
Константин Шакиров

Только энергетические напитки...

Кэйлаш

биодобавку могу рекомендовать

Валера Которашвили

вы убьете этим свой организм

olga renner

зачем? угробить себя хотите?

Al
Allexander

Хочу не засыпать на ходу))) Я же не говорю, что трижды в день после еды буду их принимать))

olga renner

ну самое безобидное - китайский зеленый крупнолистовой чай. выглядит как большие шарики.выручал когда на скорой работала.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть витамины энерджайзер

Мэверик

ред бул похлебай......))))))))

Михаил

пейте свежевыжатые соки

Дарья

настойка элеутерококка

Al
Allexander

Ее здесь многие советуют, еще не пробовал)))

Чаликушу

настойка элеутерокока

Al
Allexander

Часто пишут это название. Что, реально помогает???

Чаликушу

если пишут,значит помогает.........многие советуют.

Llada Llada

Правильно, элеутерокок помогает.

Llada Llada

5 часов это ещё нормально поспать.

Al
Allexander

Согласен с Liada. На днях спал 3 часа. Вот это реально мало)))

***

Настойка элеутерокока

Malыshka Mю

хороший сон в помошь...

Malыshka Mю

тогда сдохнете раньше времени))) "во сне сила, брат" - цитата

Татка Кот (Беларусь)

3-5 часа это мало? 0_о

Татка Кот (Беларусь)

а вот час полтора реально мало=((( как же я хочу спать=(

Al
Allexander

Что же так мало-то спите? Чем занимаетесь?

Евгения

3-5 это нормально))

Al
Allexander

Евгения, боюсь спросить, а сколько спите вы?

Евгения

по разному) но болше 3 часов редко

Al
Allexander

Бедная... Как боретесь с переутомлением???

Евгения

нет у меня его) видимо организм смирился что у хозяйки "крыша без шифер".))

Al
Allexander

А на что тратите время, которое не спите?))

Евгения

разве все перечислишь?) сегодня грушевое варенье варила. сейчас спатки иду, в 8 на работу просыпаться)

Масяня Девушка

Слабительно! )))

Al
Allexander

И это самый остроумный ответ!!!!! Ягуличка, от души

Масяня Девушка

(Буква "Е" Не отпечаталась!) А какой приз? )))

Al
Allexander

Ну, раз ты такая корыстная и похвалы тебе мало, то могу сей препарат тебе выслать, а то в твоем дряхлом возрасте поди запоры одолели??

Масяня Девушка

Милок, (кхе-кхе) я их горстями заглатываю! На выходе только они и выходят! )))

Al
Allexander

Понятно))) Старость-не радость???

Масяня Девушка

Точно! А молодость - гадость! (курим) )))

Гузель Зимняя

хороший кофе

Гузель Зимняя

пробегитесь по магазинам:)

Аделина Свабода

3-5 это много

??
????? ??????

3-5 мало????!!!!! А сколько ж нормально то? Есть хорошая старая русская поговорка -" Мужчина спит 4 часа, женщина 6, ребёнок 8, дурак 10" вот так! Ну можно элеутерокок попить, 1 ч/л на кружку чая, если совсем край

Аделина Свабода

нихрена себе дозы

??
????? ??????

Приемлемые дозы, это я как кофеман сужу

Аделина Свабода

и я кофе полюбила. странно, никогда столько не пила

??
????? ??????

Перерывы делать надо, иначе дозы будут расти. Тоже ведь разновидность наркотика, а при очень большом потреблении эффекта бодрости нет. Есть головная боль, высокое давление и изжога

Аделина Свабода

Ничего подобного нет и не будет

Влюбиться!

Al
Allexander

Жена быстро отобьет охоту к этому препарату

Мой муж врач, говорит таких таблеток нет! Так что кофе и позитивный настрой вам в помощь!

Al
Allexander

Тут многие элеутероккок советуют. Спросите у него, помогает ли он реально.

Свежие ягоды помогут, а таблетки и настойка подействую только на ребенка... Но это мое мнение. Попробуйте, вдруг) Очень хорошо тонизирует женьшень, но он еще и либидо усиливает)))

Al
Allexander

Я в мужском коллекттве работаю, мне последнее не нужно)))

Хайртайв

секс-бомба

Хайртайв

а матэ - хаджимэ ?))

Васильев Василий

в сортах мате не разбираюсь)

Васильев Василий

у продвинутых пользователей свои методы)

Ал
Алла

адаптол

Андрей Зариньш

луче какой нить нарк фен там или кокс - сам не пробовал но видел человек ваще в другом мире - мире счастья и свободы

Лисёнок (^_^)

Элькар

Лисёнок (^_^)

Нет))) Я удаляю их после прохождения, чтобы в другое поиграть)

Al
Allexander

И что, нет такой игры, которую удалить рука бы не поднялась?

Лисёнок (^_^)

Нуу, установить то, если что, всегда успею)) А сохранениями не пользуюсь.

Al
Allexander

Какую игру больше всего раз перепроходила?

Лисёнок (^_^)

Гта)) Мне город нравится) Ах, да, в тест драйв поиграть люблю иногда.