Luck De Yong

Красивая девочка не желает близкой дружбы, наверное потому что близкая дружба у неё несёт совсем другой посыл. Своевременный ответ - выкинь женскую логику и включи общепринятую для всех, сучка!

Ответы
Эл
Эля

Ошибочное мнение . Вы подгоняет всех под Прокрустово ложе таким образом

Luck De Yong

Оооо... Ты что отвечаешь на вопросы что ли. Я и забыл что я когда-то здесь что-то писал. Это было так давно. Лили, ещё было 16 🙂

Мариша Родионова

А в чем суть вопроса?)

Luck De Yong

привлечь внимание

Мариша Родионова

Сучку лучше убрать))

Luck De Yong

сучку лучше приворожить...а.... как тебе

Luck De Yong

да это похоже были мысли вслух попьяне ... случайно воспроизвелись)