Сергей Зайцев

Войдет ли Украина в рейтинг лучших стран мира в сфере логистики? Какая из стран СНГ войдет?

Ответы
Алексей Струнин

Украина уже везде вошла, причём по самые помидоры

Сергей Зайцев

Вы не понимаете о чем пишите или понимаете о чем пишите? На вопрос конкретный отвечаете или про помидоры будете отвечать!)

Алексей Струнин

я всего лишь цветущий кактус, рос бы я на Украине, ответил бы по существу

Сергей Зайцев

Страны СНГ?

Сергей Зайцев

Та в которой Вы живете войдет? Благодарю вас за отклик, заранее!

Сергей Зайцев

Войти в число 50 лучших из 155 стран мира!

Andre As

Украина самая умная страна после племен африки

Сергей Зайцев

Ваш ответ не на поставленный вопрос! Я четко задал вопрос и на определенную тематику! А вы пишите и отвечаете, простите за прямоту на уровне плмен африки! Прошу без обид! Но на вопрос вы не ответили!

Andre As

Я пишу сейчас серьёзно , украине запрещен на данный момент ваабще сейчас какой либо рейтинг даже запах рейтингов не то что вход. В ближайшем десятке лет будит на дне после прихода новой диктатуры ещё долгое время пульт от украины будет не известно чей! вопрос закрыт нет! не войдёт катигорически!

Сергей Зайцев

Я вас понял! Благодарю за ответ! .

Andre As

Благодарю за вопрос.. Сергей

Мартина

что вы сейчас употребляете?

Александр Иванов

а куда она денется))))))))))))

Сергей Зайцев

Благодарю за ответ!

Александр Иванов

Не за что))))))))))))))

Natali Barabanoba

Не в курсе...

Сергей Зайцев

ок)

Александр Гюннинен

казахстан

Сергей Зайцев

Я вас понял! Благодарю за ответ! А Место в рейтинге знаете? Какое было? Будет?

Геннадий Белецкий

нет

Сергей Зайцев

Благодарю за ответ!

Киллер Просто Так

Нет

Сергей Зайцев

Благодарю за ответ!