Йо
Йож

Когда глаза, привыкая, начинают видеть в потемках собственной души, мы решаем, что наступило просветление.

Ответы
Гулим Ахатаева

Когда правая рука не знает, что делает левая, то левая чувствует себя всегда правой.Как часто и много мы говорим о проСВЕТлении… Думая, что понимаем этот феномен.

Margarita Zakharova

если разобраться, то это неверное утверждение. Я считаю, что истинное просветление это когда мы "видим" не только дальние уголки души, но и общую картину в целом

Светлана Сорокина

Это как ,привыкая в потемках своей души?Ну если вы что рассмотрели в своей душе,значит может и впрямь наступило просветление,но думаю тогда совести!

Тамара Борисова

Не всегда шутки удаются с первого раза...

Светлана Сорокина

Попытайтесь еще,может получится,посмеемся вместе!

Тамара Борисова

Обязательно!

irina.goglewa

Пусть живется без сомнений, И печалей на душе! Пусть все в жизни происходит, Так, как хочется тебе!

Йо
Йож

:)))

Галина Киселева

Может быть...

Зинаида Сегаль

Возможно

Мираж Иллюзии

иногда

Тамара Борисова

Очередное заблуждение...