Татьяна Горячева

Как тут можно человека добавить в черный список ?

Ответы
Николай Кочубей

Нажимаешь на фото. Выскакивает страница с инфой о человеке, И с предложениями Написать личное сообщение, добавить в друзья, добавить в черный список, сообщить о нарушении. Выбираешь что тебя интересует.

Бес Пристрастный

Нажать на "добавить в чёрный список" - тем самым вы добавите его в чёрный список и распишетесь в своей дискуссионной несостоятельности.

Татьяна Горячева

Что Вы говорите .. с дебилами только раставаться через черный список .

Бес Пристрастный

А как вы определяете, что перед вами дебил?

Бес Пристрастный

Кто не понравился, тот и дебил?

Бес Пристрастный

"По" что? Вторюсь?
А как по общению определить?
Вот, например, у пользователя все вопросы скопированы с вопросов других пользователей причём самые затасканные и не особо умные, на аве - мутное фото в стиле "смотрите я какая", является ли этот человек не дебилом, как вы считаете?

Татьяна Горячева

Это выбор каждого . Какое фото и т.д и т.п а назойлевость и пытаться оскарбить это норм по Вашему

Бес Пристрастный

Вы бы по русски снова начали писать, а то я ваш язык с трудом понимаю.

Дэнчик

Танечка тебе же его кормить придется мы в ответе за тех кого приручили☺️

Татьяна Горячева

Я об этом не подумала . Спасибо что напомнили

Михтар Каграманян

зайдите на его профиль , наведите мышкой там есть такая функция и клацните

Михтар Каграманян

а почему бы и нет , уверен Вы комплиментами не обделены

Михтар Каграманян

естественно ,у Вас на них аллергия )))))0

Михтар Каграманян

женщины любят комплименты как правило для начала хотябы

Михтар Каграманян

а дальше как у Пушкина ))))

Виталий

открываете его анкету и справа вверху есть фраза Добавить в чёрный список

Виталий

рад, что смог помочь.

Татьяна Горячева

Еще раз огромное спасибо .

Виталий

обращайтесь.

Майя Петрова

кликните на его фотку, там откроется строчка - занести в черный список

Товарищ Товарищасухова

мне кажется, что сейчас меня туда и добавит один спрашивальщик )))

Dastan-Prince Of Persia

зайди на его страницу там есть строка добавить в чс.

Dastan-Prince Of Persia

а что он натворил?

Татьяна Горячева

Я не люблю связываться с дураками .

Dastan-Prince Of Persia

понятно. извините.

Валерий Шилов

🖼

Виктор Молодов

Зачеркните чёрным карандашом. Прямо по экрану.

Виктор Молодов

Татьяна, это же юмор. Что же Вы так серьёзно то?

Татьяна Горячева

Пообщавшись тут . Шутки перестанеш понимать . Я тут один день . И кажется достаточно ...

Александр Назаренко

Зайди наего страницу и добавь там увидиш

Sa
Samson

И таки шо я Вам успел такого наговорить?

Ал
Александр

Откройте его страничку и там увидите

Татьяна Горячева

Спасибо . Уже разобралась .

Александр Горбунов

не надо , не обижайтесь на убогих !

Во
Ворон

Три точки справа от ника человека

Милота))

а зачем он вам черный список?

Милота))

хорошо

Здравствуйте

Не волнуйтесь, вы уже там)

Здравствуйте

Нет,не в коем случае, не имею таких привычек, моя дверь открыта, а если что то форточки всегда) открыты

Балабек Османский

Не знаю. Не пробовал 🌹

Elchin Kuliyev

кликает на его профиль

Юлечка

Зайдите в его анкету

Юлечка

Там посмотрите и все увидите