Мишута

Почему у моделей такой хищный взгляд? 😠

Ответы · страница 6
Татьяна Крушанова

Устают ...

Ирина

Вампиры!

Мишута

Да обыкновенные шл....и. Известно на чём этот бизнес держится. И без пр..ции он не имел бы никакого смысла и дохода

Ирина

Незнаю, скорее всего так))

Мишута

Позавчера посмотрел видео и почитал откровения тех ,кто этот бизнес содержит, самих "бывших моделей","скаутов" --это у них называются те люди,которые ищут и подбирают кандидаток по городам и весям. Попросту говоря сутенёры. Это ни что иное ,как узаконенная элитная пр...ция,для избранных толстосумов,прикрытая словом "модельный бизнес".Не даром "век" у моделей 2-3 года максимум,а потом их меняют более свежим "материалом".На форуме в инете рассказывает одна дама,которая занимает какую-то должность в этом бизнесе: повезли наших моделей из Минска в Москву на показ.После показа и банкета в отель вернулись 2 или 3. Остальные только под утро. Ну и денег по возвращении привезли кто 5000,10000 $, а кто 500-700$. Вот так.Изнанка или обратная сторона модельного бизнеса. Их возят как стадо овец по Майами и по Саудовской Аравии для того чтобы они демонстрировали свои несуразные тряпки ?? Нет,совсем для другого

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И глупый

Мишута

Ну так...там, наверно, не много, закончивших МГИМО. А работу в модельном агентстве начинают в основном с 14-15 лет. А в реалии сейчас чуть ли не с пелёнок (памперсов) ))

Ксения Храмцова

разве?

Мишута

Да. Может даже и волчий оскал... Не видно,рот то заштопали им ,когда шили наряды,чтобы меньше болтали о том,для чего существуют на самом деле модельные агентства