Марина Барабанова

Как вы собираетесь накрыть новогодний стол? Давайте поделимся интересными рецептами"

Ответы · страница 4
Гетманова Людмила

У меня всё по старинке-холодец,картошка,селёдка,огурцы,сало...

Марина Барабанова

Нет, я имела в виду, что вы сами выращиваете овощи, животинку? Извините, если не так спросила!!!

Гетманова Людмила

Нет!Я живу в городе,хоть и в небольшом..К труду на земле(лентяйка) не приспособлена..Я 30 лет работала водителем тр-са,вставала рано,приходила поздно...Какой там труд на огороде?Лучше куплю!!

Марина Барабанова

Тоже хорошо! А мне вот хочется что-то экзотическое пригот овить

Гетманова Людмила

В интернете можно найти всё....Как мы без него жили? Удачи,здоровья,счастья в Новом Году! С Наступающим"

Марина Барабанова

И вам всего самого наилучшего!!! Кстати, здесь мне набросали более приемлемые рецепты, просто более простые

На
Надежда!!!!

Давно не накрываю столы. Снохи все делают и меня приглашают.

На
Надежда!!!!

можно и так. у всех по разному .

Лана Горина

Салат из фасоли с курицей и чесноком,очень нравится гостям.

Лана Горина

ой,простите,совсем забыла....в интернете много всего ,посмотрите

Ирина Андронова

Интересных нет....Да и накрывать то ...мне да сыну(оба вдовцы)

Ирина Андронова

Психолог Мариша....Спасибо!

Марина Барабанова

Да не за что!!! Держитесь!!! Я ведь тоже не от сладкой жизни ищу, чем себя занять

Ирина Андронова

Спасибо ! И добра Вам!http://dmsh-uralsky.ru/Добро.bmp

Марина Барабанова

Спасибо!!! Пусть Новый Год принесет немножко удачи!

Ирина Андронова

И Вам Мариша- 🖼

Андрей R@

Компьютер, документы, кофе, мандаринка - работаю в эту ночь.

Андрей R@

Бывает хуже.

Leon Isaak

....за столом не было министра образования, он был на столе...

Марина Барабанова

Боже Сохрани!!! Хоть в Новогоднюю ночь

Leon Isaak

))) это про друга Брежнева , угадайте кто?))

Марина Барабанова

Извините! Мне сегодняшнего хватает...

Ivchenkova Elena

я запеку баранью ножку и зафарширую язык в слоеном тесте)))

Марина Барабанова

А как это - зафаршировать язык?

Ivchenkova Elena

Отварить язык. первую воду слить, и во второй бульон добавить приправы. С широкого края вырезать серединку. начинить морковью, смешанной с сыром и чесноком. На пласт слоеного теста положить вареную морковь, натертую на крупной терке, посыпать петрушкой - лучше свежей, положить язык. Добавьте вырезанный кусочек. Заверните в тесто, смажьте яйцом. Запеките минут 20 при темп. 200 гр. очень вкусно! и на столе красиво смотрится.

Марина Барабанова

Спасибо огромное, обязательно попробую!!!😘

Ви
Виктор

заливной говяжий язык хочу! но нет в продаже - вчера искал

Марина Барабанова

А что делать! Я тоже уже только замороженный взяла

Марина Барабанова

Да, хочу сделать запеченный фаршированный

Ви
Виктор

всё что сложнее обычного - не велика разница во вкусе, но хлопотней в приготовлении

Ви
Виктор

успехов пожелаю в творчестве!

Марина Барабанова

спасибо! Поздравляю Вас с Наступающим!

Николай Косенко

А зачем!? Выбирай любой рецепт из компа! Тысяча вариантов!

Николай Косенко

На любой странице,где есть строка для вопросов,напиши "Рецепты Новогоднего стола!"

Марина Барабанова

спасибо, я умею пользоваться интернетом

Igor Kaznovsky

Стол я буду накрывать скатертью... а остальное жена и теща

Сергей Любимов

очень скромно картошка огурцы соленые хлеб на десерт чай

Нарушев Анатолий

Давайте! Вы, чур первая! Только попроще, я - бирюк. 🙋

Марина Барабанова

Про индейцев я у Купера почитаю и у Майн Рида, а смотрится великолепно

Нарушев Анатолий

А я- а....? 😥

Марина Барабанова

Ну а вы ко мне на язык. Боюсь только, не доедете

Нарушев Анатолий

Охо-хо.... Я такой проглот, что от языка, осталась бы тольксветлая память 😂😂😂,!

Марина Барабанова

Так и хорошо!!! Каждый раз хочется что-то необычное, каждый раз наготавливаем и съесть не можем, а вы бы помогли

Александр Ревнивцев

3 САЛАТА БУТЕРБРОДЫ С ФОРЕЛЬЮ КОПЧЕНАЯ ГОР ФОРЕЛЬ И ВСЕ

Марина Барабанова

Здорово, наверное. А почему столько форели?

Александр Вожжов

ВСЕ КАК ВСЕГДА ... ПРОСТО ФИНАНСЫ МНОГО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ......

Марина Барабанова

Дело не в финансах, а в необычности

Валерий Лукин

своим телом нажрусь и хлоб на стол своей тушей и накрыл

Eвгений M@лый

Сначала скатерью накрыть, а потом как масть покатит)))

Alex K.

мясо,жареное на углях.... и овощи... лучше нет рецептов

Марина Барабанова

Это точно. Где б угли взять?

Марина Барабанова

Я вам верю. С НОвым Годом!!!

Гайсин Руслан

Виталий Жейц

Марина, с Новым годом! Стол в этом деле не главное!

Марина Барабанова

Это кому как! С Ноавым годом!!! Всех благ и удачи!

Виталий Жейц

С Новым годом Марина! Удачи!

Николай Беляев

Рыба жареная, так как пост, немного фруктов. Вино.

Николай Беляев

У Вас всё впереди

Наталья Харина

Обнадеживающе. Вам тоже удачи!)

Николай Беляев

Разве что самую малость

Николай Беляев

А без греха и не проживёшь