Жека !

-Как ты думаешь, почему летает этот город? -Огромные воздушные шары? -Квантовая механика. -То есть не огромные воздушные шары?

Ответы
Александр Боровков

- Ура! - закричал Матроскин. - Мой любимый Дядя Федор приехал! Теперь мы
в два раза больше травы заготовим!
"Говорящий кот... - подумал Дядя Федор. - По-моему, мне травы уже достаточно..."

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

здорово зацепила. квантов в нашем мире нет- все соединены временной привязкой

Галина Петровна Миколайчук

В чем вопрос? Видимо, это из какого-то произведения.

Елена Велядо

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ОГРОМНЫЕ ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ?

Жанна Нарымбаева

То есть не квантовая механика

Клара Рашева

потомучто его так назвали

375 Алексей 375

чувааак! где траву брал?

Александр Журавлёв

лсд или просто конопли ?

Владимир

О чём именно идёт речь?