Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я тут приболела слегка, решила вызвать участкового. Мне сказали ждите до 23.00 придёт. Он не появился. На следующий день звоню и мне сказали не ждите вообще😮, дали рекомендации и все.Вот как после этого жить? Или не жить? 🤔

Ответы
**
***

Сочувствую Вам! Если действительно заболели серьезно, звоните пока не приедут! Скоро новый год и будет сложно даже дозвониться.. вот так на майские праздники нам отказали в помощи, в 15 году.. мой муж благополучно умер...сами поехали, но было уже поздно.. высокая температура сделала свое дело..😞

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кошмар! Держитесь.

Валерий Семёнов

А у нас вообще в больнице осталось три врача. Дежурит одна бригада на скорой и за сутки поступает от 150 до 180 вызовов. Зато на брифинге наш главный сказал, что в нашей стране все отлично и очень хорошо. А может он только про Москву говорил?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Короче, как всегда. Врут падлы.

Александр

А мне понравилось дистанционно лечиться! Помню она мне - покашляйте в трубку, я ей - кхы-кхы, она - продлевать будем до среды!В среду,спрашиваю,ещё покашляем? Засмеялась и продиктовала,что купить от кашля.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да ну их. У меня ребёнок блин, а я тут в звезду играть буду?

Александр

Да,тут не до смеха.

Не Афродита...

У меня так же пару дней назад было. Сказала, что на работе 5 людей с подтверждённым ковидом и я сейчас приду в поликлинику, чтоб меня там осмотрели и взяли анализы. Через 40 минут врач был у меня.

А Б

Бедные люди...
Будто нет других развлекух

Львовна(😁🤪🇷🇺)

О как.

А Б

Сочувствую Вам.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я слава богу ейчас уже бегаю, но побегу ради интереса сдавать на ковид.

Николаус

Купить пцр сделать экспресс анализ на коронку платно и вести дневник состояния показателей,тестов,анализов и самочувствия, при ухудшении вызвать скорую!

Анатолий Митенёв

Один раз не пришла, обошлось второй раз Спросила сколько лет, 83, вообще не приедем, пообещал закопать живьём, если что случится. Приехали через 40 минут.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😆оригинальный подход

Анатолий Митенёв

И в больницу примерно так же положил, выявили коронавирус. с этой шушерой иначе нельзя.

Helena Veselova

Если рекомендации не помогли, вызывайте снова и снова. Если совсем плохо - скорую. Тоже могут добираться долго, не опускайте рук. И выздоравливайте!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо, так и буду делать.

Алексей Григорьев

не знаю. я слышу из громкоговорителя - что все доврльны, но у всех не хватает лекарств, только Россия все предлогает прекрасные препараты и ВАКСЫНЫ

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Пиздезь как всегда

Алексей Григорьев

есть понятия : враньё. обман, вводит в заблуждение, лицемерить, лукавить -а по русски -пиздеть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И не говори.

Александр Кузнецов

Ну я вызвал 13.11, а пришли 17.11. хорошо, что я пережил те несколько тяжёлых ночей. А нет врачей просто напросто в больнице. Большая часть болеет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я бы тоже подождал, но тут сказали не ждите вообще, пейте чай с лимоном.

Александр Кузнецов

😄 у человека может быть современный вирус, который вывели для уничтожения людей, а ему чай советуют пить? То есть смиритесь и ждите смерти?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я про это и говорю. Хихикнула. А потом трубят люди вы че на улицу выходите? А человек и не знает что у него вирус, просто думал что у него простуда и пошёл разносить заразу. Как то так получается. Кстати не одна я такая.

Александр Кузнецов

Дак я болел почти 2 недели, температура, все дела, но никто не направил меня на мазок... А на вопрос, уже при выписке "мне не надо провериться на ковид?", ответ что-то типа "а ты на завод придёшь, у вас там есть главный врач, она решит что делать с тобой", при том, что я был именно в заводской поликлинике... 😐 ну и на работе вообще всем похер...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мда. Мы же злодеи, вот так и живём.

Александр Кузнецов

Мы не нужны. От нас нужно избавляться. В этом году придумали такое.

Игорь Погребняк

А Вы не задумывались, что участковый мог не дойти к Вам из-за своего заболевания???????)))...🤔
Косвенно, Вас спасая!!!!!!!)))...☝️😉
С уважением.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У нас один врач обсдлуживает по 40 чел в день еще и на вызовы ездит, свою поликлинику называет дурдом

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не удивительно

Марина

Если Вы приболели слегка, то можете и сами полечиться. Вы не в курсе, что сейчас ковид свирепствует?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А от куда я знаю что у меня. У меня странно все проходит. Но пока держусь, а страх есть

Марина

Да, я понимаю. Но врачи тоже люди и они уже с ног валятся

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот так и живем(((

Марина

Да.

Шельма Енот Вот!

а участковый то те на хрен был нужен?🧐 чет протупла ты конкретно- врача надо было вызывать...вот

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так участковый врач. Я смотрю для мужчин участковый, обязательно мент))

Шельма Енот Вот!

однозначно!))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Забавно

Галина

Сейчас много такого...нагрузка на врачей огромная..они же тоже люди...выполняйте рекомендации.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Придется. Хотелось бы ещё и проверится, видимо не судьба

Галина

вы откуда?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Питер

Галина

У вас ведь ещё сильная эпидемия

Галина

будьте терпеливы☃️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не могу, от этого все беды(

Ва
Варвара

Я бы жалобу накатала. Ко мне через четыре часа пришел врач. Через сутки- медсестра за мазком.

Светлана ```

Мы сами у себя в рукАх .. и больше ни на кого надеяться нельзя .. только сразу в морг !🤷‍♀️

Oleg Mazroff

Больных-много,врачей-мало..Простая математика..а вы ЧЕГО желали при таком раскладе ?

Clan

А ты сразу участкового мента вызывай и заяву пиши по факту неоказания помощи.)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не боясно, вдруг исравятся и без вопросов в психушку))

Clan

Вдруг шо???

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну смотри участковый не поверит сам позвонит, они будут чесать репу при чем тут типо участковый и до психушку там уже не далеко

Clan

Элементарно. Позвони медикам ещё раз, получи отказ под запись (лучше - спровоцируй на хамский мат). И спокойно предъявляй копию(!) околоточному.

Валерий Дягилев

Зашел в аптеку, увидел цены. Решил, что буду лечиться молитвами и самогоном.

Александр Апанасенко

У нас (Минск), это сейчас практикуется всеми медработниками. А вы откуда?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Питер