Корлеоне

Как вы относитесь к своим обязанностям?

Ответы
Людмила Осетрова

Очень серьезно отношусь . Если что то нужно сделать не откладываю , а стараюсь сразу сделать .

Лариса Просолова

По разному. Зависит от обстоятельств. А иногда хочется никак относиться.

Просто Вишенка

безответственно, а они наоборот очень такие принципиальные попались))

Маргарита Соложнина

Обязанности какого рода - домашние или на производстве?

Гильфанова Анна

Стараюсь с ответственностью подходить...:)

Творю Хочу

Если обязанность,значит ответственно

Ольга Николаева

Если обязанности приятные, то хорошо.

Вова

...в смысле...- половики вытряхныть?...)))

Лунева Наталья

я к ни не отношусь.Я их исполняю.

Светлана Левченко

Когда не ленюсь - ответственно.

Ника

ответственно, но с долей юмора

Шеф Татарин (Самара)

с большой ответственностью

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Пренебрегаю. Бью их правами

Александр Бойцов

к своим или по должности...

Юлия Юлия

нормально, у меня их много

Евгений :-)

с педантизмом увертюры

Дмитрий Севрюков

НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН

Андрей Белоусов

стараюсь их выполнять

**
***********

добросовестно

Амина

исполняю

Лариса Ларуша

ога..я тоже всегда отношусь к своим обязанностям добросовестно.... 🙂 🙂 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

ответственно

"@
"@-@"

должным образом согласно предписанным правилам

Людмила Петухова (Торопова)

нет, тогда бы у нас не было обязонностей, а только права

"@
"@-@"

нуу незнаю какие вы бандюги правила диктуете --а в каждом деле свои интсрукции -- от как правильно водить грузоки и твой 600- 😄 до управления башенным краном --так и на производстве любом есть свои правила работы поведения и тп и тп

Корлеоне

Умные люди всегда были и будут ответственными! Этому Нас учат с детства! Мы игроки которые играют по своим личным правилам! Каждый делает свою историю.

"@
"@-@"

нуу это уже твои правила поведения --а к работе и вождению на машине --ты обязан относитья и подчиняться согласно преписанию требованиям и предписаниям указаниям --- по эксплуатации и тп --- а уж что ты будеш ь делать это уже твои личные качество и уже твои правило отношения к всему -- как к работе так и тп

Корлеоне

Из всех кого я встречал здесь Вы ответили правильно! +10

"@
"@-@"

потому что начи нас дрючат на работе -- все требуют подчинение к требованиям работы -- а там работай не работай -- а делай как написаноь