Светлана Вдовиченко

Люди нелогичны, неразумны и эгоистичны- любите их в любом случае. Если вы делаете добро, люди обвиняют вас в корысти- делайте добро в любом случае. Честность и искренность делают вас уязвимыми - оставайтесь честными и искренними в любом случае. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одну ночь- стройте в любом случае. Люди нуждаются в помощи, но могут ранить вас, если вы будете им помогать- помогайте им в любом случае. ... Мать Тереза

Ответы
Вечная Весна

А вопрос то в чем? Делать так или нет? Я думаю все мы в конечном итоге стараемся поступать именно так! Потому что всегда надеемся на лучшее,но не всегда его получаем,однако все равно и на помощь спешим и строим и любим...ни смотря ни на что!!

Владимир Ефимов

А так как люди неразумны, нелогичны, эгоистичны, - они не делают всего этого и ищут тех на кого бы свалить свои "беды".

Антон Зайцев

Вот это прия моё-моё, но не знал, что так говорила Мать Тереза...Буду знать и тем более следовать. Спасибо!

Обновлённая Я ***

глупость какая то

Антон Зайцев

Тось, не глупость, а чистая формула отработки....

Надежда Лапочка

Святой Человек ...и Она ПРАВА!...потому что кто делает добро ,он уже ни на что обращать внимания не будет.

Человек Ниоткуда

В одну ночь ? Отчегоже ночь , а не день ? Мать Тереза - католичка , они все педофилы

Азат Файзи

Как гритса "Благими намерениями усеяна дорога в ад".Не всегда нужно и добро.

Irina Vahakangas

Я ТАК И ДЕЛАЮ....НО......НЕ ЗАБЫВАЮ РУГАТЬ ЛЮДЕЙ....ПРОСТО ТАК ИЗ ЛЮБВИ К РУГАНИ

Евгения

Так вот оно что! А я думаю, почему меня часто называют матерью Терезой...)

Анатолий Ростовский

и что бы вы не делали, помните, это ваши отношения между собой и Богом

Елена Митрофанова

А я с ней согласна...Кроме помощи ЛЮБОМУ человеку в ЛЮБОМ случае.

Славия Полчыньска

и столько гадостей получишь...Не делай добра.не получишь и зла...!

Валерий Чадов

Трудно согласиться с ней, люди стали такими жестокими

Александр Бойцов

не всякий способен на такую жизнь, как мать Тереза...

Светлана Вдовиченко

Надо стремиться к совершенству... Иначе говоря, все способны. Но, не все хотят...

Людмила

А если они захотят с вами разделаться, помочь им? )

Виталик Тимошечкин

да....если эта любовь не из за личного эгоизма!

Виталик Тимошечкин

любовь ради любви а не ради себя!

Амазонка Элизонка)

абсолютно

Владимир Ильин

Признаю! Величайший авторитет.

Вероника Королевская.

Наверное я тоже Мать - Тереза.

Blooming Day

Золотые слова.

Ви
Виталии

спс переписал

Светлана Вдовиченко

Правда? Тогда допишите (не влезло в число символов) - Если вы добиваетесь успеха, у вас появляются ложные друзья и скрытые враги- добивайтесь успеха в любом случае. Если, отдавая миру все лучшее, вы получите удар в лицо - отдайте миру все лучшее, что имеете, в любом случае.

Ви
Виталии

почти правы но надо скоректировать ваше заявление миру

Светлана Вдовиченко

Это не мое заявление. А Матери Терезы

Ви
Виталии

вывод?

Марго

а цель какая?

Светлана Вдовиченко

Цель - стать лучше, избавиться от пороков и в конце концов стать равным Богу.

Марго

е