Тим

Почему до сих пор не сделали сгущенку со вкусом тушенки?)

Ответы
Катя Сивуга-Папруга

Как мне надоели эти подделки:секс вместо любви,взаимовыгода вместо дружбы,и вообще -ТАК МНОГО красивых слов,а по факту везде один ФИКС ПРАЙС

Порочный Круг

Что у тебя за странные вкусовые пристрастия? Гурманом заделался, признавайся!

Тим

А то

Порочный Круг

Как изыски ещё предпочитаешь?

Тим

Борщ с арахисом)

Порочный Круг

О, ну это даже ничего)

Тим

🙂

Селия Вымри

Потому что в песне Винни пуха и Пятачка нет ни слова про распределение Фишера

Татьяна Талова

Так ты сам изобрети,смешай ингрелиенты и наслаждайся😕😆😆😕

Нина Гетманцева

Откройте банку сгущёнку, смешайте с банкой тушёнки и приятного аппетита !!!!

Людмила Ламыкина

Доброе утро а Вы представляет сгущёнку со вкусом тушёнки Вы сами ели бы её

Анна Киселёва

--- Смесь ... " бульдога с носорогом " ... ??? - кошмар ... ррр ... какой ... !!! ... 😱 ...

Ольга Деменко

Давно бы сделали.., если бы это кому-нибудь было по вкусу... Я так думаю.

Надежда Лебедева

Вас ждали... Вы знаете чего хотите... Вам и делать... вперёд и с песнею...

Галия Мангибаева

Добавь в паштет молоко,получается сгущенка со вкусом тущенки

Галия Мангибаева

Добавь в паштет молоко,получается сгущенка со вкусом тущенки

Людмила Ламыкина

доброе утро а что со вкусом тушонки сгущёнка вкусней была бы

На
Надежда

Видимо она спросом пользоваться не будет 😜

Лена

Потому что все коровы жадины-говядины. Молока не хватает.

Ма
Марина

То есть тушёнка со вкусом тушёнки уже совсем не та))))

Елена Монум К.

Видимо в целях профилактики сахарного диабета)))

Людмила Ларионова

гораздо лучше - тушенка со вкусом сгущенки...

Лидия Пищикова

А не проще купить тушонку и доьакить сахар ?

Олег Розов

А считай тушёнку сгущёнкой! Какая разница?

Милота))

Потому и не сделали, что мешать не хотели..