☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🎆 🙏 🎆 В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова здесь?»
-«Я,где то ..рядом.Все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит,прикосновением..руки.Пусть все будет хорошо-Земляне!

Ответы
Ол
Ольга

Виртуальные отношения) вот и есть смысл скрытый в строках.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бинго!,Вы удивительно правы,Драгоценная тезка моя,...но по своему)))🙏

Ол
Ольга

)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Ол
Ольга

Спасибо))), романтик)), и Вам счастья, здоровья и благополучия)!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет хорошо,Мира Вам и всех благ!😊 👏,Благо-Вам дарю,Ольга за Ваше внимание и радушие🤗

Таисия Катарина

Олег спасибо.👍 🍷 🍉 🍇

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошего Вам дня,Таисия,а у меня выходной)))....пусть все будет хорошо!

Таисия Катарина

Спасибо . Дай бог тебе и твоим родным всего чего хочется . Пока

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

До встречи,низкий Вам поклон.

Саида (Samarkand)

умничка .. молодец ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Саида🙏

Саида (Samarkand)

шашлык - моя слабость... чёрт побери

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и моя...и еще люля кебаб!😊

Саида (Samarkand)

вообще мясо обожаю ...и все виды кебаба

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Блин...здорово же!))

Саида (Samarkand)

мне понравилась ваша фотка.. А где вы отдыхали?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На реке Селенга)))

Светлана Филюкова

👍 ☀️ ❄️