Если бы Вы сегодня закладывали "капсулу времени" для потомков и знали, что ее откроют через 50 лет, что бы Вы там написали?

Ответы · страница 3
Ухожёр

Мои потомки всё из архивов соцсетей обо мне узнают. Заранее ужасаюсь

Николай К.

Жизнь слишком короткая, чтобы тратить её на обиды, упреки и гордыню...

Таисия Горянская

у нас раздрай и успеем ли разобраться!Вы-будьте умнее и решительнее!

Таисия Горянская

ТАК ЧТО-МОЛОДЫЕ-НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!СПАСАЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ!

Коля Из Валдая Как-То

хотел бы лично себе в моём новом воплощении передать что ЭФИР есть .

Александр Жук Эстония Таллин

А потомки то ещё будут? Скорее её найдут потомки нынешних беженцев

В Питере будут, уверена 😊

Viki

Написала бы себе-Привет, милая!Держишься?Продолжай в том же духе)))

**kavkazech** *khiniz*

Помните ничего в этой жизни не важно и не дорог кроме самой жизни.

Тигр Очень Ласковый.

"Вы там живы?", а то мы тут ядерными чемоданчиками размахиваемся.

Да, сомнения имеют место 😌

Одиночка ....

все могло быть на много лучше но мы все проебали - сорян чуваки...

Тамара Ильинична

Зачем писать? Они нас уже не поймут! Пусть фильмы наши смотрят!

Иронию судьбы на Новый год 😊

Тамара Ильинична

Сейчас тоже хорошие фильмы.Может что-то про нас и поймут!

Павел

Мы были придурками. Надеюсь, кто-то дожил, чтобы это прочесть...

Доживут, и не хуже нашего будут жить, надеюсь 😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы написал там для своих детей - но это, простите уж, личное...

Вот и напишите. Хорошая идея.

Пока написал только для внучки, - полгода назад

А где написали, если не секрет.

В конверте, лежит в важных бумагах

Бертольт Африканцев

Системные характеристики моего компьютера. Пусть посмеются.

Да, точно посмеются👍

Андрей Дьячков

я бы написал то что через 6 лет было бы не понятно.А это грусно

Victor. By

не повторяйте наших ошибок...и краткий перечень ,страниц на 600

Viktor Gantgof

Написал бы всякий цифры, и конец свкта) ,,, прям как в фильме

Марина Шевченко

Живите дружно! И мирно! Трудитесь!... Может, ещё что-нибудь...

Юрий Юрченко

Чтобы не написали, через 50 лет это будет выглядеть смешно.

Юрий Юрченко

Зачем смешить потомков. У них свои анекдоты будут.

Ва
Валентина

все проходит..остается только любовь...любите друг друга...

Марат Тарамов

привет потомки! -гетеро сексуалы ещё есть или все педики?