Ярослав Светин

"Быть за мужчиной, как за каменной стеной" - мечта лентяйки или что то ещё?

Ответы
Анна

Это природа,даже там любая самка ищет достойного самца для продолжения рода,люди те же животные,я бы не могла жить с мужчиной,если бы он не мог бы меня защитить.и даже были моменты когда доверие пропадало.вследствие были скандалы-мне не так нужны деньги или красота,как чувство защиты

Ва
Васи*Лиса

Это полное доверие без колебаний и сомнений в том, что он всегда прав. Большая редкость - так дышать мужчиной.

Ярослав Светин

А дети

Ва
Васи*Лиса

Есть

Ярослав Светин

Маму то радуют

Ва
Васи*Лиса

Конечно. 🤗

Акиана

Возможно это детские мечти, ребенка без отца, либо папа алкоголик, либо воож

Елена

нет, просто слабой женщине нужно сильное мужское плечо

Надежда Гранже

это характеризует мужчину, а не женщину

Ольга Демидова

Нет стенки.один сплошной гипсокартон

Дарья Иванова

Почему лентяйки? А как насчёт защиты?

Маша,да Не Ваша ))))

нормальное желание женщины

Фенька

вам этого уже не понять

Мари

Не совсем. Это другое...

Танѩ

Да,причём здесь лень!!!

Я Счастливая

Лень тут ни причем

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не только лень тут играет роль, но и другие её пороки...