Николай Исаков

В тюрьме за убийство дают от шести до пятнадцати лет. В дурдоме за пиво дают пожизненное. Получается, пиво страшнее убийства?🤔😆😆

Ответы
* Александр *

Не в тюрьме, а в суде. А дурдоме за виво вколят тройную дозу транквилизаторов. Только и всего.

Николай Исаков

Врачи - дураки?!

Rinat Famutdinov

О как!!! А я прям сейчас пиво пью! Я дома!!! Нормальная квартира, не дурдом это точно!!!

Николай Исаков

Врачи - дураки?

Rinat Famutdinov

Сестра врач!!! Правда в морге работает!!! Однажды попал в больницу и врач(!) мне сказал:"Все болезни от нервов, только льюис (сифилис) от любви!!! Хочешь побыстрей из больнички выписаться? Дам совет... За полчаса до завтрака, обеда и ужина пей неразведённый спирт!" У меня тогда язва 12-ти пёрстной кишки была. Сестра привезла, врач кстати однокурсник моей сестры... Выздоровел!!! Пью пиво слегка!!!

Николай Исаков

Врачи-то и есть первые претенденты туда

Галина Седова

А за убийство того,кто принес в дурдом пиво-медалька?

Николай Исаков

Врачи - дураки?

Галина Седова

Могли и не говорить-все знают!

Николай Исаков

Они-то и есть первые претенденты😆

Тимербулатов Рамис

Давно оттуда ?

Марго Беккер

лечись

Николай Исаков

Лечитесь

Николай Исаков

Лучше за своей головой следить, чем за чужой. Так полезнее будет

Николай Смирнов

Точно.

Николай Исаков

И шанс им надо дать

Alla Lala

🤔

Николай Исаков

Врачи - дураки?

Alla Lala

🤷‍♀️увы