Лариса

говорят,что чем чаще общаешься с человеком,тем больше появляется тем для разговора,а с человеком с которым только познакомил(ся/ась)легко ли удаётся поддерживать разговор?инициативу берёте в свои руки

Ответы · страница 2
Наталья Антонова (Королева)

все зависит от симпатии или антипатии , которая появляется в момент знакомства

Анатолий Филатов

Бывает такое. бывает и наоборот. Всё зависит от человека, с которым общаешься.

Николай Лунгу

ЕСЛИ ЕСТЬ С КЕМ ПОБЕСЕДОВАТЬ, А ТО ВСТРЕТИШЬ ЧЕЛОВЕКА, А БЕСЕДОВАТЬ НЕ С КЕМ.

Болот Исаев

по разному бывает. берешь, а куда деваться? когда самому, правда, интересно

Elena Dutova

Новые знакомства это всегда интересно и находится много тем для беседы

Диля Кочубеева

Я могу любого разговорить на любые темы...Правда, если есть настроение!

Ba
Barmotin1955

когда ты видишь человека общаться намного легче если он тебе приятен.

Нелли Мусина

если есть интерес к разговору у собеседника,то можно и взять на себя

София Косорукова

Мне всегда нравится знакомиться с новыми людьми и общаться с ними

Дмитрий Москва

если собеседник женщина всегда приятно брать инициативу в руки 😉

Ар
Артем

инициатива должна исходить от обоих, иначе диалога не получится)

Имя Фамилия

бывает сложно,но если человек открытый и простой,то без проблем

Светлана Ротерман

Лариса, куда круче, если есть человек с которым можно помолчать

Наталья Романова

Если в одной среде общаетесь , всегда найдётся о чём поговорить

Сергей "

когда как.иногда и с близким человеком не знаешь о чем говорить

Natalie Rosenberg

Иногда беру инициативу в свои руки. Иногда помолчу. Когда как.

Юличка Бабаева

Вообще то,смотря что за человек,можно разговориться с каждым

Санжар Ахмедов

не всегда, зависит от обстоятельств и симпатий друг к другу

Спокойная Старость

Если Вы ездили в поезде, то Вы знаете как это делается.

Наталья Семенова

да,легко, если необходимо инициатива в моих руках