Елена Крючкова

Загрузить фото
JPEG или PNG, не больше 10 мегабайт -ЭТО В НАСТРОЙКАХ. А как подкорректировать фото, чтобы установилось на этом сайте?

–1
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут какая-то ерунда с фото стала. Сейчас просто -загрузить фото- выбираем и затем зелёная кнопка "сохранить" и фото появляется. Если это не помогает, то уж не знаю.

Елена Крючкова

Зелёная кнопка не загорается.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тьфу! Переклинило. Там в настройках- мой профиль- ниже на синем фоне "сохранить изменения".

Елена Крючкова

Спасибо большое, очень помогли мне.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да не за что. Сам два дня назад с этим столкнулся.🤭

Елена Крючкова

У вас специфические вопросы, вы что лётчик?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! В лётное я не прошёл. 🤭 Так, с детства увлекаюсь.

Александр

Есть он-лайн программа по переформатированию файлов, наберите - изменить размер фото он-лайн и будет Вам счастье. Там всё просто.

Елена Крючкова

Не получаетя, ни одно фото не устанавливается на этом сайте.

Ѻлегъ

Саша, будет ли это первоисточником? ... сильно в этом сомневаюсь 👆😉

Лукас Шакал

подкорректировать, в другая программа

Елена Крючкова

Не понятный ваш ответ.

Лукас Шакал

тут нельзя корректировать фото

Abstrakt User

В любом графическом редакторе.

Елена Крючкова

Не получается у меня и после корректировки фото установить на этом сайте.

Ѻлегъ

согласно требований... jpjg

Ирина Карпова

обрезать

Елена Крючкова

Не устанавливается после обрезки то же.

Ирина Карпова

вы берите другое.тут на фотки пофиг

Елена Крючкова

Ни одно фото не устанавливается, да же прежнее, написала в службу поддержки сайта, но 2 дня прошло и до сих пор не прочитано.