Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Где грань? Когда нормальный человек переступает черту и превращается в головореза?

Ответы
Дм
Дмитрий

нормальный ни когда не переступит черту. Или он таким родился или была сильная травма головы при чём в детстве и мозг не правильно развивался. Скажу вам как охотник сама охота занятие не для слабонервных но и то тут проявляется черта когда тормоза отпушенны. Могут стрелять ради " удовольствия" не смотря на то что особой необходимости нет.

Александр Райков

...думаю грань там, где его родители...
где друзья которые отвернулись когда у него всё плохо...
вот по этому и получаются такие люди!
Ну и ещё, может прсото вынуждены...
скажем есть не чего (а мы в РФ живём, тут гос-во лишь думает как в гроб загнать)
вот и прииходится в крайности кидаться.

Виктор Шаламов

Когда он начинает становиться хищным животным - обратный эволюции процесс. Такое тоже случается. Если труд сделал из обезьяны человека, то безделье делает из человека обезьяну, а из некоторых - хищную обезьяну.

Имя Фамилия

Ну вот представьте -Вам отключили воду,газ,свет ,Вы терпите)Разрушили весь бизнес ,забрали всё,терпите )И потом начали уничтожать близких вам людей-вот она грань любого нормального человека 😏

Владимир Дорошенко

Человек ! , состоит из плохой и хорошей энергий ...! Чего больше , таковые и его действия ...! Если разбавить , смешать , плохую энергию с хорошей , то , человек , поступать плохо , уже не сможет ...!

Антон

Это моё мнение! Пойти на убийство Очень тяжело!, но это касается первого случая, дальше проще!!! А головорез- это своего рода наёмник.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эээээх.... ....если бы это кто знал точно, то скольких можно было бы обезвредить еще до того как они стали головорезами....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Возможно. Но в очень редких случаях. Ведь "сорваться с катушек" в принципе может практически любой человек. Ведь эта грань что то вроде "болевого порога" у кого то он высок, у кого то низок.

Алекс Венцель

Есть у психиатров такое понятие как сниженный порог судорожной готовности, вот это и есть то самое...

Аликпер Агакишиев

у нормальных людей этого быть не может..это либо психопатия...либо алко-наркотическая интоксикация

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да. К психопатии подвести ещё надо.

Аликпер Агакишиев

она врожденная ..только стадии меняются

Троль Воин

головорезом нельзя стать переступив определённую грань она у каждого своя

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Во-первых кто вам дал право называть меня "ты". Во-вторых кто вам дал право переходить на личности? Ставить меня в положение жертвы. Если хотите знать у каждого есть какая то роль. Мир показывает на сколько ещё отстал! Я об этом. А про насилие надо мной, вы уверены что удачный пример привели? Вы же можете представить как вас насилуют втроём.И привести пример лично от себя.Вас насиловали?

Троль Воин

а какая разнеца ты или вы вам 90 лет или вам нравится когда парни обращаются к красивой девушке на вы или вы уж больно политкоректны с другими так мне не выкайты толерантности не подвержен любой человек для меня ты хоть 5 хоть 40 оброщение вы для пожелых обогощоных знаниями и уважением со стороны младшых а уважение в первую очередь зависет от поступков а не словоблудия

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

хорошо. Мне достаточно. Хорошо что люди не вечны)))

Троль Воин

да я согласен я с тобой точно пойдем в разные миры я в ирий с людьми дела а ты незнаю кудапопадают любители политкорекности такие как ты отводили глаза и шептались когда народ из авгана приходил видел я таких дедов а такие как я им помогали делом а не пустым сочувствием бывай

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ужас. Какие выводы уже тут. Ну бывайте. И попадайте вы куда хотите там попасть.

Юрий Юрченко

После первого безнаказанного убийства и получения от этого удовольствия.

Стас Васильев

когда лезут и пытаются переделать сугубо личное пространство.

Не Добрый И Души Нет

тогда когда снимаются моральные ограничения в мыслях

Женя Гаврилов

хм. а что ты уже близка?) или к чему такой вопрос?)

Женя Гаврилов

ну наверно может гранью стать если на ногу наступят в автобусе

Сергей

Кто Вам сказал, что есть "нормальные" люди?... 😏

Олег

Головорезы из нормальных людей не становятся

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вот не знаю. Считаю что могут стать и нормальные, уже бывшие тогда будут.

Олег

А кого вы считаете нормальными?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Психически, морально, умственно и эмоционально, духовно полноценных людей.

Олег

При таком раскладе, головорезом может стать, только тот, кто познав истину, свернул с пути и попал под влияние Сатаны, но доже у таких людей сегодня еще есть шанс на спасение

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

как всё просто. Просто свернул с пути истины. Человек ,каждый внутри понимает что хорошо и что плохо. внутри человека каждого сидит это. Есть бывает что человек принимает определённые убеждения. Идёт по ним. Убеждения? Вы их называете путями?

Олег

Жизненный путь каждый выбирает себе сам, дорога к новому миру одна и идти по ней может только тот, кто имеет точные знания про истину и верит Создателю. Если жизненный путь совпадает с дорогой к новому миру, то сойдя с нее попадаешь под влияние Сатаны.

Сильвия Нагваль

Грань - как всегда в количестве терпения

Андрей Згуровский

Этот должно быть,что-то такое ужасное

Ефимов Виктор

Грань была в замыслах да стерлась

Александр Пиго

когда ему терять нечего