Данунах Первый

"75% - не такой уж большой налог", - заявил Жерар Депардье после того, как заплатил за гостиницу в Сочи и покатался на горке в Красной Поляне.

Ответы
Ольга Ярошук

Доверчивый Жерар Депардье получил новый российский паспорт,не подозревая,что на нем уже висят 2потребительских кредита и ипотека)))))

Валентина Варнавская

а я думала, если он получил Украинское гражданство, он теперь освобождён от налогов...

Ф(
Фанни (Трубникова)

))))))))))))))))))))))) наверное, все собранные средства пошли на пенсии и пособия))))))))))))))))))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

А я не люблю в чужие карманы заглядывать! МаладеС дядя Жерар!

Ольга Яковлева

Вот так историю и перевирает российский народ )))

Юрий Хомяков

истинные россияне-евреи,они всем довольны,,

Та
Татьяна

да уж...но он этого хотел и это его выбор.))))

Надежда Лобанова

нечего жить кому не поподя в нашей стране

Инквизитор Инквизитор

сука они паяц.... долой французишку!!!!

Татьяна Попова

значит наши переплюнули французов

Кудрат Гусейнов

он сейчас стал гражданин Удмуртии

Larisa

on delal eto besplatno... no v principe verno

Юрий Косенко

А то!!!Что здесь-сказка???

Салтанат Акбергенова

ДА, ДЛЯ НЕГО НЕБОЛЬШОЙ