Shadow

А вот всё таки варварство что такое огромное количество ёлок и сосен вырубывают на этот новый год. А потом выбрасывают деревья на помойку

Ответы
Алекс Венцель

Полностью с вами согласен и если это не изменить, то лет через сто наши потомки будут встречать его в пустыне...

Вероника Королевская.

Мне никогда это не нравилось.Мы давно уже не покупаем ёлку.Больше 10-и лет.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вырубают не леса, а специально предназначенные для этого посадки.

Ма
Марина

В китай больше отправляют,каждый день вагонами и за копье((

Angela На Метле

их для этого и сажают, чтобы зимой прореживать

Наталья Заплаткина

искусственные тоже шикарные и на долго

Николай Богомазов

Так их для этого и выращивают

Елена Белоусова

их перерабатывают на корма

Епифания

Их специально выращивают