Друг

Пациент жалуется психологу:"Доктор,у меня страшная депрессия,уже давно ничего не радует,иногда просто не хочется жить..." Врач: "А знаете,голубчик,я вам помогу.К нам в город приехал цирк.Там выступает удивительно смешной клоун,от его шуток зрители просто вываливаются из кресел от хохота.Сходите, посмотрите-вашу депрессию как рукой снимет!" - "Вы правы, доктор.Но дело в том, что я и есть тот самый клоун..." 😎

Ответы
Sergio

1. Психологу, а не психиатру. 2. Он очень хороший актер.

Друг

Спасибо, дорогой!!! Я не столь чутко подошла...просто скопировала

Чеширский Кот

Правда жизни !!!

Друг

Да

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обычное дело

Друг

Это точно