Анжела Александровна

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Кр
Кристина

для меня вообще Америка не имеет никакой разницы, южная - латиноамериканцами населена, немного другая жизнь там

A J

Для меня никакой разницы!И еще девочка не надо писать и мне вопрос...Если я считаю нужным я тебе его задам.

Ольга Сенча

разные народы, разные темпераменты, различие в культуре и искусстве

Екатерина Казакова

оооо....в том наверно что северной холодно...а южной тепло)))

Людмила Маврина

Северная Америка - Джек Лондон, Южная Америка - Майн Рид

elianna77

для меня никакой, так в чём же разница?

Ирина Кахарова

незнаю у тебя есть кумир кто он ?

Елена Титовец

не знаю,а разве есть разница?

ОК
Оленька К

без разницы не люблю их